Views Comments Previous Next Search

Что из старого надеть осенью

51700
НаписалМария Ш.16 сентября 2012
51700

Журналы-то, конечно, требуют полного обновления гардероба каждый сезон. Немодно? Выбрасываем! Ниже 5 способов носить то, что у вас уже есть и выглядеть так, словно вы специально только что это все купили.

Вообще-то на сайте refinery29 их 7, но 2 (кожаные комбинезоны и одежда под белой полупрозрачной одеждой) кажутся мне неприменимыми. 
Итак, новые правила: 
1) Леопард - теперь как черный. Не сочетать разные принты? Ерунда! Леопарда можно везде (оговорюсь, что, несмотря на обилие текстур и узоров, девушка на фото все-таки не в красной коже - это было бы too much)

Что из старого надеть осенью. Изображение № 1.

2) Черное или контрастное в дополнение к пижамке. Сама пользуюсь этим правилом: если look слишком пастельный и вы выглядите так, словно в этом спите, наденьте что-то очень яркое и контрастное, чтобы сомнения развеялись: да, это модно и да, вы подбирали эти элементы пол-утра.

Что из старого надеть осенью. Изображение № 2.

Что из старого надеть осенью. Изображение № 3.

3) Тельняшка+кожа. Звучит брутально, но может получиться как-то так (актуально осенью потому что осенью без куртки как-то холодно).

Что из старого надеть осенью. Изображение № 4.

4) МНОГО металлического блеска. Не всем нравится, но, если весной, зимой, и, уж тем более летом, это выглядело бы глупо, то осенью - можно (ААА!! как блестит!!)

5) Костюм - немодно, если он не выглядит как платье. Костюмы юбка+пиджак или брюки+пиджак давно носят только из офисных нужд. А вот если костюм выглядит как платье, если элементы нижней и верхней части друг друга не повторяют, а дополняют - самое оно такое носить

Что из старого надеть осенью. Изображение № 5.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются