Views Comments Previous Next Search

Келли Осборн создаст коллекцию одежды для полных девушек

0819
НаписалМаша Зубова16 сентября 2012
0819

Келли Осборн решила продолжить свои изыскания в области индустрии моды. Звезда призналась, что работает над линией одежды для девушек с нестандартной фигурой.

Келли Осборн (Kelly Osbourne) никогда не стеснялась в выражениях, когда критиковала стиль своих звездных коллег. От Келли крепко досталось Эмме Уотсон (Emma Watson), платье которой скандальная звезда назвала занавеской. Кристина Агилера тоже оказалась в центре скандала, когда Келли Осборн обозвала ее «жирной».

Но, похоже, Келли образумилась и решила не оскорблять полных девушек, а помогать им.

В одном из интервью во время Недели моды в Нью-Йорке Келли Осборн проболталась, что собирается запустить линию одежды для полных девушек. «В индустрии моды никто не обращает внимание на толстых девушек. Это правда, и это очень печально! Вот почему я люблю таких девушек, как Бет Дитто, которые делают одежду для себя. Именно поэтому моя линия одежды всегда будет рассчитана не только на худышек, но и на девушек размера "плюс". Я думаю, что каждый заслуживает того, чтобы носить красивую и модную одежду», – поделилась с журналистами Келли Осборн. Корреспондент тщетно пытался выведать подробности новой линии. Ответом было: «Я не собираюсь распространяться на эту тему». Правда, девушка все же подтвердила, что линия для полных скоро увидит свет.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются