Views Comments Previous Next Search

Новый бренд в ITEMS: Цветные часы LINK от Boboloom

01486
НаписалНеобычные цветные часы Boboloom22 сентября 2012
01486

На улице осень, но это не повод впадать в уныние. Именно в это время года деревья самые яркие: оранжевые, желтые, красные! Все меняется, но вы обязательно оставайтесь незаурядными и удивительными. А мы с радостью этому поспособствуем, потому что теперь купить необычные часы стало намного проще.

Новый бренд в ITEMS: Цветные часы LINK от Boboloom . Изображение № 1.

Появление ярких часов Link стало логичным именно в универмаге "Цветной", как наиболее заманчивое место для молодых москвичей.

Теперь Boboloom представлен в торговых секциях ITEMS, расположенных вдоль эскалатора на втором этаже универмага наряду с такими марками как TOP SHOP, FRED PERRY, LACOSTE, KIXBOX, CHEAP MONDAY, NIKE, PUMA, ADIDAS, TRENDS BRENDS FOR FRIENDS, HAVAIANAS и т.д. Согласитесь, что теперь Вам не страшны серые будни! 

Новый бренд в ITEMS: Цветные часы LINK от Boboloom . Изображение № 2.

Мир дизайнерских аксессуаров и редкостей бесперебойно пополняется нетривиальными идеями и локальными героями. Участники коллекции ITEMS отбираются трепетно и тщательно, и важно их отношение к своему делу. Хорошая история создания - это индивидуальность.

Новый бренд в ITEMS: Цветные часы LINK от Boboloom . Изображение № 3.


Специально для "Цветного" ребята из Boboloom сконструировали фактурный и очень удобный стенд. Часы висят свободно, их удобно мерить, а сверху находятся информационные иконки, которые содержат в себе все основные характеристики часов Link.


Ссылки:

Сайт универмага Цветной

Сайт часов Link

Сайт Items


Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются