Views Comments Previous Next Search

Кира Пластинина удивила новой рекламной кампанией

0934
НаписалНина Богдан24 сентября 2012
0934

Бренд Kira Plastinina выпустил рекламную кампанию коллекции сезона весна-лето 2012, имиджи для которой снял фотограф с мировым именем – Кеннет Уиллард.

Кеннет успешно сотрудничает с такими звездами, как Кэти Пэри (Katy Perry), Тэйлор Свифт (Taylor Swift), Кира Найтли (Kira Nightly) и Леди ГаГа (Lady GaGa), а для Киры создал непривычную для дизайнеру кампанию, звездой которой стала восходящая звезда модельного бизнеса Ясмина Муратович.

Съемка наглядно отражает перемены, происходящие с маркой в последнее время. Многие модные критики отмечают, что новая коллекция Kira Plastinina, оставаясь в сегменте масс-маркета, смотрится более премиально и привлекательно.

Дизайнерские модели платьев, представленные в рекламных имиджах, были выбраны для съемки не случайно. Эти платья являются яркими представителями всех самых актуальных трендов сезона: color blocks (сочетание ярких цветовых блоков, заметно выделенных в той или иной вещи), подчеркнутая талия, воротничок «Питер Пэн», плиссировка, а также две остро модные длины – вечное мини и недавно вернувшееся на мировые подиумы миди.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются