Views Comments Previous Next Search

Vintage в фаворитах молодых дизайнеров

2860
Написалtgif27 сентября 2012
2860

Vintage в фаворитах молодых дизайнеров . Изображение № 1.Фото с сайта www.shtooq.ru

Элегантные платья и грубоватая обувь, футуристические формы и натуральные  материалы, меха и  бахрома задали тон осенне-зимнему сезону на Неделе моды в британской столице. Но как отметили многие издания и блоггеры, полюбившийся многим модницам винтаж так и остался в фаворитах у многих молодых дизайнеров. Почему бы и нет, ведь это целое стилизованное направление в моде, ориентирующееся на возрождение модных направлений прошлых поколений и эпох. А то, что уже когда-то было модным, может стать таким и эпоху спустя.

Если хотите себя порадовать винтажным шопингом к выходным, но при этом не желаете опустошать кошелек, тогда предложение этой недели от www.shtooq.ru  специально для вас. Американские винтажные сережки из обложек книг от бренда Overdue Industries  - это не просто красивый, но и необычный подарок себе или любимой подруге.  Клевер, Анемон, Бэмби, Керри, Джинни или Ирри – пусть они станут главными героями вашей выходной жизни. Необычные, легкие и модно-винтажные подойдут как для прогулки, так и на коктейль в романтической обстановке.

А главное – в производстве этой коллекции не пострадала ни одна книга. На то серьги и винтажные, что сделаны из обложек старых, уже никому не нужных американских книг. Все материалы обработаны и абсолютно безопасны. Крючки сделаны из меди, покрытой платиной, и не содержат никель. Ну и цена, а именно специальное предложение, действующее только несколько дней, не могут не порадовать любительниц винтажных аксессуаров.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются