Views Comments Previous Next Search

Нежно и женственно - босоножки Jewel Sandal от Loriblu

4850
НаписалМарина Шейко27 сентября 2012
4850

Нежно и женственно - босоножки Jewel Sandal от Loriblu. Изображение № 1.

Стильная обувь является фетишем для миллионов женщин, которым всегда кажется, что несмотря на внушительную коллекцию туфелек, им всё равно нечего надеть.

Итальянский производитель элитной обуви, компания Loriblu крепко держит таких женщин на крючке, выпуская всё новые и новые потрясающие модели туфель. На этот раз бренд представил восхитительную модель женских туфель Jewel Sandal в трех различных вариациях.

Первая модель выпускается в нежном розовом цвете с золотистыми элементами и выглядит очень женственно. Она изготовлена из кожи и сияет огромным количеством кристаллов Swarovski, которыми инкрустирован буквально каждый элемент обуви – ремешки, окантовку декоративных элементов и даже элегантную спиральную ленту на каблуке. Верхнюю часть сандалии украшает изящно вышитая тканевая роза.



Вторая модель является практически полной копией первой, но выпускается в другом цвете – вместо розового и золотого, модель привлекает белым и серебристым.

Третья модель имеет много общего с остальными, но различается некоторыми декоративными элементами, цветом и материалом.

Сандалии выполнены из мягкой замши в черно-золотом цвете и украшены кристаллами Swarovski.

Босоножки поставляются в черном стёганом кофре из мягкой кожи, украшенном золотистой фурнитурой и декоративными элементами оформления с хрустальной инкрустацией.

Женские босоножки Loriblu Jewel Sandal выпущены лимитированным тиражом и могут стать вашими за € 2000 ($ 2600).

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются