Views Comments Previous Next Search

Shoe the Bear f/w'12 - бренд года Дании теперь можно найти и в Питере!

01891
НаписалЮля Лях4 октября 2012
01891

Shoe the Bear f/w'12 - бренд года Дании теперь можно найти и в Питере!. Изображение № 1.рекламная кампания f/w 12-13

Веселые датчане Shoe the Bear делают стильную и комфортную обувь, не обходя вниманием представителей обоих полов. К производству своих коллекций бренд привлекает творческих деятелей различных направлений: дизайнеров, художников, байеров и просто креативных друзей. Это придает оригинальность каждой коллекции и помогает не стоять на месте. Кроме того каждый раз ребята радуют поклонников крутым лукбуком.

В коллекции осень - зима 2012 - 2013 можно найти как удобные повседневные модели, так и варианты для настоящих ценителей. 

Для мужчин Shoe the Bear придумали кожаные casual кеды Dandy, хлопковую классику Lowrider, полуофициальные ботинки Sopas II; обувь, похожую на мокасины индейцев - Native (в т.ч. и утепленные зимние варианты на меховой подкладке), а так же щегольские и неотразимые Sopas, удобные и ненавязчивые Sneakpeak и туфли для настоящих джентельменов - Millerain.

Что касается девушек, то здесь дизайнеры решили украсить ножки красавиц яркими лоферами Ann Miller, сочетающими матовую замшу и лакированую кожу, или легкими ботиночками из мягчайшей замши Poca в разнообразной пастельной гамме.

Теперь обувь Shoe the Bear можно приобрести и в Питере в магазине Юность, или заказать доставку в любой город России.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются