Views Comments Previous Next Search

Браслет Eddie Borgo, созданный эксклюзивно для Harrods

0548
НаписалHarrods London4 октября 2012
0548

В честь своего дебюта в Harrods ювелирный бренд Eddie Borgo представляет эксклюзивное издание знакового браслета Grate Cuff

Браслет Eddie Borgo, созданный эксклюзивно для Harrods. Изображение № 1.

 

Ювелир из Нью-Йорка Эдди Борго впервые представляет в Harrods осенне-зимнюю коллекцию одноименного бренда. Чтобы отпраздновать свой дебют в престижном отделе Luxury Jewellery Room легендарного лондонского универмага, дизайнер выполнил эксклюзивно для Harrods свой фирменный браслет Grate Cuff в розовом золоте.

Браслет Eddie Borgo, созданный эксклюзивно для Harrods. Изображение № 2.

 

Бескомпромиссный аксессуар, представленный этой осенью в Harrods, делает любой образ неповторимым. На создание браслета Grate Cuff, Эдди Борго вдохновила  индустриальная и городская эстетика, характерная для творчества дизайнера.  Grate Cuff можно носить в качестве самостоятельного украшения или же сочетать его с другими браслетами. 

Браслет Eddie Borgo, созданный эксклюзивно для Harrods. Изображение № 3.

 

В Harrods вы можете приобрести эксклюзивный браслет Grate Cuff, а также изделия из осенне-зимней коллекции Eddie Borgo. Cвежие идеи, которые привносит знаменитый Эдди Борго в современное ювелирное дело, великолепно вписываются в атмосферу Harrods Luxury Jewellery Room. Благодаря исключительному ассортименту изделий самых известных ювелирных домов, Harrods заработал репутацию места номер один для покупки роскошных ювелирных украшений.

Браслет Eddie Borgo, созданный эксклюзивно для Harrods. Изображение № 4.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются