Views Comments Previous Next Search

Советы моделям: когда приходить на кастинг?

11182
НаписалТаня Тихович6 октября 2012
11182

Советы моделям: когда приходить на кастинг?. Изображение № 1.


На кануне очередной Недели Моды будет много кастингов у дизайнеров, а следовательно и много неудобств. Как сделать так, чтобы свести все замешательства и мелкие неприятности к минимуму?

Во-первых, просто быть готовой к тому, что они будут. Даже если все пошагово спланировать, все равно что-то пойдет не по плану: это нормально. Предупрежден - значит, вооружен.
Итак, про кастинг Вам могут сказать за пол часа до его начала. И все планы, неотложные дела и встречи накроются медным тазом. Если, конечно, решите идти на кастинг. 
Один из самых полезных советов, которые я хочу Вам дать - приходите заранее. И не только потому что это признак хорошего тона. Так можно сэкономить уйму времени и больше шансов получить работу.



Обычно дизайнеры сразу подбирают девочке наряд. И как правило, они стараются подобрать вещи под первых, кого увидят. Все логично, ведь это риск: они не могут знать, придет ли кто-то лучше, поэтому соглашаются на то, что есть сразу. Со временем ситуация меняется. Большинство девочек начинает приходить под конец. А одежды то меньше. Вот и складывается ситуация, когда среди 20 девочек выбирают 3, а сначала берут практически всех.

И не надо приходить толпой - так Вы сразу дадите дизайнерам возможность выбора! А такого делать, если хотите попасть на показ, совсем не стоит.

Всем желаю успехов!

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются