Views Comments Previous Next Search

Съемный воротничок! На пике популярности!

71414
НаписалНата 8 октября 2012
71414

Съемный воротничок! На пике популярности!. Изображение № 1.

 

2012 год покорен съемными воротничками!

www.nechegonadet.ru

Сейчас, когда гардеробы и вешалки всех салонов и шоу-румов переполнены разнообразными одеждами, аксессуарами и украшениями, многим девушкам все-таки знаком такой парадокс: «а надеть нечего».
Но, слава богам, и современным дизайнерам, вспомнившим о такой маленькой, и, как все гениальное простой детали одежды, как воротничок!
Мы все привыкли считать воротничок атрибутом делового костюма, ассоциирующийся с образом офисного работника. Но время ломать стереотипы, сочетая цветные, нежно-кружевные с лентами, кокетливо-соблазняющие со стразами, дерзко-смелые с принтами - с блузками, футболками, глубокими декольте и даже спортивной одеждой!
Съемный воротничок это не просто аксессуар или часть твоего образа – это твоё настроение, твой характер, твое решение.
Достаточно вспомнить школьную форму, которая в одно мгновение превращалась в парадную, стоило только прикрепить к ней белый кружевной воротничок! Помните? Так что не спешите прощаться с любимыми, но, уже не актуальными рубашками, майками, топами - дайте им второй шанс! Пробуйте, экспериментируйте, смелость и инициатива в этом деле поощряется оригинальностью и вниманием! Будьте на пике популярности!
www.nechegonadet.ru

 

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются