Views Comments Previous Next Search

Показ новой коллекции MARI AXEL

0533
НаписалMercedes-Benz Fashion Week Russia MBFWR16 октября 2012
0533

Показ новой коллекции MARI AXEL . Изображение № 1.


21 октября в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится показ новой коллекции сезона Весна-Лето 2013 российского дизайнера Мари Аксель.

Молодой дизайнер уже третий раз устраивает показ на столь престижной площадке и ее можно с полным правом назвать постоянным участником недели Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Элегантный и лаконичный стиль Мари Аксель все больше и больше привлекает внимание столичных модниц, и популярность бренда MARI AXEL растет с каждым днем. Даже сам маэстро Вячеслав Зайцев с интересом следит за деятельностью Мари.

По словам дизайнера в работе над новой коллекцией ее главным источником вдохновения стала сама женщина, красота ее форм и изгибов. Плавные, но четкие линии, скульптурность силуэтов, текучие фактуры – эти качества неизменно ассоциируются с женственностью и элегантностью, и именно они определяют суть новой коллекции MARI AXEL.

Задорные сарафаны и летние шорты, рубашки и веселые юбки созданы из натуральных материалов, которые как нельзя лучше соответствуют сезону. Мари Аксель остается верна себе и, как обычно, в своей работе использует свои любимые цвета – белый, черный, красный, хотя и не боится экспериментировать с палитрой. В этот раз подиум будет расцвечен яркими насыщенными оттенками розового, изумрудного, желтого, голубого и затейливыми цветочными принтами.

Закрывать показ будут роскошные платья из струящегося шелка, которые в каждой линии повторяют стиль Мари Аксель.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются