Views Comments Previous Next Search

Состоялась пятая Cosmopolitan Shopping Night

0307
НаписалGala Zagurska17 октября 2012
0307

В ночь с 12 на 13 октября прошла пятая Cosmopolitan Shopping Night. Возможность весело  провести время и сделать покупки с небывалыми скидками журнал Cosmopolitan подарил шопоголикам 4 городов Украины: Киева, Харькова, Одессы и Черновцов.

Более 500 магазинов в 4 крупнейших шоппинг-моллах страны (SKY Mall в Киеве, «Дафи» в Харькове, «Среднефонтанский» в Одессе и Depo’t Center в Черновцах) порадовали шопоголиков скидками на новые коллекции до 50%.

Партнер проекта платежная система MasterCard приготовила приятные сюрпризы для владельцев карт МasterCard® и Maestro®  – во время Cosmopolitan Shopping Night при оплате покупок данными картами их владельцы получали дополнительные 5% скидки. А владельцы  карточек MasterCard Selective смогли воспользоваться услугами бесплатного такси и получить приятные подарки.

В Киеве и в Одессе среди всех покупателей, которые расплатились карточками MasterCard и Maestro, были разыграны туристические поездки в Европу!

Гостей ночого шоппинга ждали DJ-сеты, выступления заводных PJ-танцоров, фэшн-показы, конкурсы и многочисленные подарки.

Шопоголиков Киева и Одессы порадовали концертами ярких звезд.

В Одессе с энергичными и зажигательными хитами выступила непревзойденная Alyosha.

Гостей Киева ждало выступление Маши Собко и концерт очаровательной Alloise, которые просто зажгли всех присутствующих.

А девушка Блонда и Маша Собко отблагодарили фанов автограф и фотосессией.

 

Cosmopolitan Shopping Night – это уникальное по своей концепции и масштабам событие, которое в ночь с 12 на 13 октября объединило 200 тысяч человек в 4 городах Украины: Киеве, Харькове, Одессе и Черновцах.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются