Views Comments Previous Next Search

Показ Юлии Далакян в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

0848
Написалмаша 18 октября 2012
0848

19 октября в 21:30 в рамках  Mercedes-Benz Fashion Week Russia в зале ДНК ЦДХ состоится показ дизайнера Юлии Далакян (марка «Julia Dalakian») 
«Живу…Думаю…Люблю…»


Показ Юлии Далакян в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Изображение № 1.


Своей коллекцией весна-лето 2013 «Живу...Думаю...Люблю...» Юлия Далакян приглашает всех на прогулку в прошлое, объединив его с мечтами о будущем. Ретро-футуризм – именно так можно назвать стиль, который модельер представит на этом показе.

Показ Юлии Далакян состоит из 30 законченных луков, где комплекты состоят из взаимозаменяемых частей. Коллекцию условно можно разделить на 3 блока:

  1. Уличные костюмы, комфортные и демократичные.
  2. Контрастные конструктивные изделия, которые навеяны визуальными экспериментами Herve Leger и Вазарелли.
  3. Коктейльные и вечерние платья с летящими шарфами и юбками огромных объёмов из лёгких тканей с графичными геометрическими рисунками.

Необычный зал ДНК ЦДХ дает возможность создать законченный образ с помощью видео-контента на стенах. Созданный видеоряд соединит для гостей показа образы клипов и фильмов 80-х годов и футуристическую графику. Стоит отметить, что вскоре после этого показа Юлия Далакян и ее коллекция «Живу...Думаю...Люблю...» отправится в Милан - на Фестиваль Русской Моды "Società Italia".

На показ приглашены: Николай Басков, Мария Максакова, Александр Васильев, группа "Фабрика", Андрей Григорьев-Апполонов, Таня Котова, Таня Терешина, группа "Блестящие", группа "Reflex", Юлия Ковальчук, Иван Николаев, Митя Фомин, Эвелина Бледанс, Екатерина Одинцова, Инна Маликова, Катя Лель, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Елена Кулецкая и многие другие.

По доброй традиции Дома Моды Юлии Далакян показ пройдет при поддержке коньячного бренда АрАрАт

Прекрасно дополнят коллекцию и внесут финальные штрихи, наполнив образы легкостью и романтизмом, причёски и make-up от мастеров салона NUVO

Ярким акцентом показа станет выход на подиум известной ведущей – Виктории Лопыревой

В показе примут участие новые лица агентства  imodel

Организационная поддержка показа: бессменный партнер мероприятий Дома Моды Юлии Далакян, агентство FashionEvents

Сбор гостей в 20.30. Начало показа в 21.30

Внимание!

Гостей и представителей прессы на показ Юлии Далакян доставит специальный автобус. Он будет ждать всех на Манежной площади в 20.30. Этот же автобус доставит всех гостей обратно – на Манежную площадь!

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ:

Агентство «Consulta Int» тел 8 (495) 621 69 68 // 8 916 800 69 58

Координатор проекта Евгения Пелипас pelipas224@gmail.com моб. 8 916 810 17 15

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются