Views Comments Previous Next Search

В рамках MBFW успешно прошел показ дизайнера Юлии Далакян

0602
Написалмаша 22 октября 2012
0602

В рамках MBFW успешно прошел показ дизайнера Юлии Далакян. Изображение № 1.

19 октября в 21:30 (ДНК ЦДХ. Крымский Вал, дом. 10) в рамках  Mercedes-Benz Fashion Week Russia успешно прошел показ дизайнера Юлии Далакян (марка «Julia Dalakian») «Живу…Думаю…Люблю…»

На показе  известного дизайнера Юлии Далакян, который прошел  на отдельной площадке, в Центральном Доме художника, мест катастрофически не хватало! Слишком много было желающих посмотреть на новую коллекцию весна-лето 2013.  

На подиуме воедино слились прошлое и будущее, ностальгические 80-е и динамичность настоящего, мечты и реальность.  Юлия Далакян сместила акценты с классического художественно выхолощенного образа в сторону так недостающей на подиуме женственности и комфорта, при этом совершенно нестандартного и применимого в повседневной жизни качественного prêt-a-porter. 

Эффектным акцентом показа стал выход на подиум Виктории Лопыревой, в свадебном платье-бюстье, расшитом пайетками,эффектно обнажающем ногу модели. В реальной жизни телеведущая о свадьбе не говорит, но все гости показа отметили, что оно ей очень к лицу.

 

Среди гостей вечера собрались близкиедрузья и почитатели таланта российского дизайнера. В первых рядах можно было увидеть Эвелину Хромченко,  Константина Андрикопулоса, Еву Ланску, Екатерину Одинцову, Даниила Федорова, Татьяну Терешину, Инну Маликову и других.

 

Показ прошел при поддержке коньячного бренда АрАрАт

Прически и make-up от мастеров салона NUVO

Новые лица от агентства  imodel

Организационная поддержка показа, агентство Fashion Events

 

Дополнительная информация для СМИ:

Агентство «Consulta Int» тел 8 (495) 621 69 68 // 8 916 800 69 58

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются