Views Comments Previous Next Search

Kusya.com — Стильные украшения из Бангкока в единственном экземпляре.

71958
НаписалKate Vess29 октября 2012
71958

Kusya.com — Стильные украшения из Бангкока в единственном экземпляре. . Изображение № 1.kusya.com – интернет-магазин объединяющий в себе вещи для вашего совершенства.

Теперь необязательно отправляться в путешествие, в поисках эксклюзива, найти оригинальное и только ваше украшение, можно не выходя из дома.

Магазин Kusya.com находится в Бангкоке и основной целью проекта является — объединение стильных вещей. В разделе аксессуаров собранны стильные украшения: накладные воротники, красивые браслеты, и изящные кольца.

Все украшения представленные в магазине продаются в единственном экземпляре, или же маленьким тиражом, найденные и тщательно отобранные в модных азиатских столицах  Бангкока Гонконга и Сеула. Многие из украшений являются результатом ручной работы, выполненные Азиатскими дизайнерами, ограниченным тиражом, специально  для магазина Kusya.com

Поскольку аксессуары в магазине представлены в количестве нескольких штук, или даже в единственном экземпляре, ассортимент украшений постоянно меняется и то, что было представлено вчера, сегодня вы уже нигде не сможете найти. 

Доставка украшений производится в любую точку мира. 

Интернет магазин аксессуаров Kusya.com

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются