Views Comments Previous Next Search

"Steampunk collection" - это модно!

51262
НаписалВиктория Ригерт31 октября 2012
51262

        Последнее время стимпанк  стал очень популярной тенденцией в мировой моде и дизайне,  и находит свое проявление в украшениях и аксессуарах.  И я  создаю винтажные   украшения в стиле стимпанк:  кольца, серьги, кулоны экстравагантной формы с часовыми деталями. Они красивы, оригинальны и сделаны в единственном экземпляре.

        Стимпанк-это  не просто винтаж, это сочетание ретро стиля, индастриала, фантастики и футуризма. Это сочетание «техничных» черт с романтическими элементами. К примеру, красное сердечко с шестеренками, ключиком в металле на кулоне «Love Steampunk» все же способно жить, любить. Самая главная «фишка» стимпанка  - это сочетание несочетаемого.

         Для тех, кто хочет жить интересно  и насыщено, Victoria Rigert  представляет «Steampunk  collection», которая напоминает о неумолимом времени. Эти дизайнерские украшения стимпанк  помогают лучше найти свой образ современному человеку. Влюбиться есть во что: все эти маленькие механизмы, часовые детали, шестеренки - главная  стимпанковая   «изюминка».  У каждого есть возможность почувствовать себя уникальным.

"Steampunk  collection" - это модно!. Изображение № 1.

"Steampunk  collection" - это модно!. Изображение № 2.

"Steampunk  collection" - это модно!. Изображение № 3.

"Steampunk  collection" - это модно!. Изображение № 4.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются