Views Comments Previous Next Search

Фестиваль Винтажной Моды в аутлете McArthurGlen в Афинах

1823
НаписалVsevolod Sinitsin1 ноября 2012
1823

Фестиваль Винтажной Моды в аутлете McArthurGlen в Афинах. Изображение № 1.

9 Ноября в Афинах впервые пройдет  Фестиваль Винтажной Моды. Дизайнерский аутлет McArthurGlen Athens позволит всем коллекционерам и любителям винтажной одежды совершить покупки по привлекательным ценам в течение месяца - с 9 ноября до 8 декабря.

 

Фестиваль винтажной моды – это уникальное событие, организованное совместно с известным итальянским коллекционером Angelo Caroli, владеющим самым большим магазином винтажных вещей в Европе A.N.G.E.L.O.

 

В течение четырех недель в ноябре и декабре 2012 года гости McArthurGlen Athens смогут увидеть ранние коллекции, созданные главными в истории моды домами Chanel, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, Hermès, Dior, Gucci, Valentino и Versace.

Фестиваль Винтажной Моды в аутлете McArthurGlen в Афинах. Изображение № 2.

 

Коллекция сумок Chanel, багаж Louis Vuitton, идеально скроенные пальто Versace и Valentino 70-х, изысканные платья Givenchy 80-х и стилные солнечные очки Yves Saint Laurent 80-х, ждут самых взыскательных покупателей в MсArthurGlen Athens.

 

В рамках фестиваля в аутлете состоится выставка «Around the World in 80 scarves», на которой будет представлена уникальная коллекция винтажных шелковых платков A.N.G.E.L.O - собрание 40-х, 50-х и 60-х годов прошлого века со всего мира – от Аляски до Чили и от Италии до Китая и Тайланда.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются