Коллекция мужской обуви Shofolk FW08
Shofolk появился в 2004 году как дочерний обувной брэнд британской марки одежды Folk*. Обувь Shofolk, изготавливается вручную в Португалии из натуральной кожи и создана, в первую очередь, для комфорта, сохраняя при этом причудливую эстетику и акцентирование деталей, присущие стилю Folk.
Мужская коллекция обуви поначалу была представлена только вышитыми вручную мокасинами, а затем к ним добавились ботинки и шиповки. Женскую коллекцию также отличает качество ручной работы, роскошь и элегантность без ущерба для комфорта. Характерные формы и палитра цветов дополняют естественные ощущения, а благодаря ограниченному производству можно надеяться, что не увидишь такую обувь на каждом шагу.
Есть великолепные цвета кожи, такие как рыже-коричневый – мой любимый цвет обуви.






- Истинно европейский бренд Folk возник в 2001 году, когда талантливый начинающий дизайнер Касал МакАтир (Cathal McAteer) получил возможность осуществить свое сильное желание — создать коллекцию мужской одежды, которая понравилась бы его друзьям. Коллекции не просто отдали дань моде, но воплотила эстетику ручной работы, внеся в обычные ежедневные любимые вещи тонкие, забавные и необычные детали, которые не позволят владельцу такой одежды заявить о себе, не прибегая к громким воплям.
ЕДИНственный вопрос: а где купить? Yandex нашел не все :) Но думаю тут есть те, кто подскажет :)
PS { ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПОТОКОМ ! }




Комментарии к посту «Коллекция мужской обуви Shofolk FW08» 45
Напоминает модель Desert boots от Clarks. Не отказался бы купить ботинки с последней фотки.
ага тоже про кларкс хотел написать
да боты убой) тоже хочу такие
да, тапки клевые!
купить можно по адресу:
49 Lambs Conduit Street,
London,
WC1N 3NG
это недалеко – между нью бонд и риджент ;))
мерси
Привлекательная обувь с красивым приятным спокойным дизайном, подойдёт многим людям, а особенно тем у кого работа связана со строгим стилем одежды! Отмечу тапки на 2-ом и 4-ом изображениях в серых, тёмно синих и коричневых цветовых гаммах!
на 4 коричневые шики шики
Shofolk можно купить в шоуруме FOTT по адресу Дегтярный переулок д.4 стр.2
:)
очень удобные, жалко что размера не нашлось
Сколько они стоят?
P.S. Извините, но в данном случае цена имеет значение.
от 6950 р. до 7 800 р.
не понравилась ни одна пара.
ниче так
timberland все равно лучше!
владей, британия, стилем
хорошие калошики =))
гдето на просторах интернета уже видел эту обувку..
вообще приятно. думаю хорошо носится..
хороший материал.. ботинки на третьей фотке забавные, смешной формы)
только модели на последних двух фотках портят все впечатление((
понравились на 2 фотке справа на переднем плане !
bottega veneta напомнили.
ох, если б я была мужчиной. думаю преобрела бы
на предпоследней понравились
4 фото с верху ! очень хорошие модели ! белые вообще там решают=)))
обувь действительно классная. Да еще и ручная работа.
Пошукать можно по буржуйскому инету. Наверняка кто-нибудь шлет в Рашу.
А если собвем не в могату, то можно написать в поддержку на офф сайте и попросить всеми правдами и неправдами выслать к нам. Как правило они идут на встречу.
ps вот нашел один сайтец, который шипет в РФwww.oki-ni.com/
Нужна только кредитка )))
Автор поста, укажите, пожалуйста ссылку на источник контента.
shop.fott.ru
или вот
http://community.livejournal.com/fott/26242.html
с официального сайта, ни в Россию, ни в Украину не высылают(((((
shop.fott.ru
Опять скрытая реклама.
Обувь роскошная, если настоящая, что в России – редкость.
Для слепых кратко перескажу пост:
Привет, ребята! В Россию Шофолк официально не поставляется, но мы и только мы… да-да… продаем обувь Шофолк через ЖЖ. Цена от 7 000 до 8000. Налетай!
Мы продаём все наши бренды официально. В том числе Folk и Shofolk с которыми работаем уже несколько сезонов.
У вас паранойя.
отличная универсальная фраза «мы уже работаем с Folk и Shofolk несколько сезонов». ни к чему не обязывающая.
хорошо, я не настаиваю. А в чем заключается эта самая «официальность»? Можете как-то аргументировать?
Вы являетесь ОФИЦИАЛЬНЫМ продавцом продукции Folk и Shofolk на территории России?
Вы действительно сотрудничаете с этими фирмами?
1) Да официальными как и со всеми нашими брендами.
Кстати вы говорили о нашем жж, оно действительно есть но там мы ничего не продаём, если вы обратите внимание. Продаём в магазине и инет-магазине, которым кстати более 5 лет уже.
2) Действительно. Я лично знаком с дизайнером бренда и людьми которые ему помогают работать. Они трепетно относятся к местам где их бренд продаётся и мы очень гордимся что делаем вместе бизнес и поддерживаем дружеские отношения.
ок. спасибо, что трепетно относитесь к своим покупателям ^^
общие фразы, нет фактов или аргументов.
Бизнес значит Вы начали в возрасте 18 лет? И лично знакомы с дизайнером бренда? Ах. Как здорово. Вы должно быть успешный предприниматель. Искренне желаю успеха Вашему бизнесу.
А какие вам факты нужны? Напишите по указанному на сайте folk/shfolk электронному ящику, они подтвердят сказанное мной.
У нам почти все бренды инди, т.е. небольшие совсем с начинающими дизайнерами и нет ничего удивительно что мы с ними хорошо общаемся.
Спасибо за пожелания. Стараемся.
Ну и естественно если вы человек воспитанный, жду извинений за банальную клевету. Вы как я успел заметить не только здесь негативно отозвались но и в луках.
Очень интересно когда интересный новостной повод вызывает негатив в то время как в этом потоке один за одним идут посты с рекламой шоурумов торгующих фейком. Странный вы правдоискатель.
странно, что уточняющие вопросы и сомнения вызывают такую реакцию у продавца.
проверю. очень уж меня зацепила эта тема.
Вы бы хоть до конца честными оставались. Вы ничего не уточняли у меня. Вы голословно обвинили – это клевета называется. Выясняйте.
Ок. Беру свои сомнения назад. Fraser Shand только что ответил, что этому магазину можно доверять.
да-да. приношу свои извинения. все чисто.
только на днях завезли в мск в магазин shop.fott.ru
я вот только одного не понимаю.. раз у вас с ними такие хорошие отношения и давно работаете и все так отлично налажено то почему вы не можете просто тупо под заказ что то привезти? по моему это самый хороший вариант когда ты возишь те вещи на которые уже нашелся покупатель. разве нет в чем тогда проблема?
хорошая обувь.
Данный стиль обуви можно определить как casual - стиль одежды, в котором делается упор на удобство.