Views Comments Previous Next Search

Нарисуй свои Ray-Ban

218840
НаписалЛюда Сеньшова25 декабря 2008
218840

Если у кого-то такие же "вейфареры", как у тебя, это, конечно же, круче, чем катастрофа вселенского масштаба – на фоне  всеобщего помешательства на одних и тех же марках и магазинах никто не хочет быть "одинаковым" и "как все".

Старый проверенный способ, который многие из-за собственной лени избегают – преображать понравившиеся вещи посредством хендмейд-вмешательства.

Все помнят акцию Adidas под названием Adi-color, когда в их фирменных магазинах продавались белые кроссовки в комплекте с красками, которыми можно было нарисовать свой собственный дизайн на купленной обуви. 

Теперь такой проект запущен совместно с очками Ray Ban, бум на которые в этом году сравним разве что с Nike-бумом. Проект представлет собой выпуск лимитированной линии, как и в случае с кроссовками. "Рэй-баны" белого цвета идут в специальном боксе с фломастерами (естественно, тоже специальными). Понятное дело, что эта акция – совсем не способ заработать, а заставить любителей стрит-стайла расшевелиться, попробовать творить и по-новому взглянуть на вещи (ну и конечно, пропиарить себя любимых, такую креативную команду adidas). 

Понятное дело, что бланковые очки можно купить в любом магазине, и пусть они будут не Ray Ban. Главное – преобразить очки "как у всех" по своему собственному настроению.

Нарисуй свои Ray-Ban. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
21 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются