Views Comments Previous Next Search

Rock your head: варианты от Келли Смит

496400
НаписалЛюда Сеньшова15 января 2009
496400

Келли Смит – это фэшн-иллюстратор из Австралии. Ей 23 года, но она уже успела поработать много с кем – например, с австралийским Vogue, Vice (как местным, так и американским), странным онлайн-журналом Monster  Children и кучей других глянцевых и интернет изданий – абсолютно разной направленности – даже со специализированными журналами для невест.

Она слушает Лилли Аллен, Даффи, Джонни Кэша и многое другое, любит художницу Одри Кавасаки, моделей Джемму Ворд и Сашу Пивоварову. Келли любит серфить по фэшн-богам, вдохновляться разными голливудскими девушками, вроде Кейт Уинслет или Клеменс Поэзи, постоянно выставляется в различных галереях и никуда не желает уезжать из родной Австралии, хотя предложений было много – здесь прекрасный воздух, она не желает его менять на небоскребы Нью-Йорка.

Rock your head: варианты от Келли Смит. Изображение № 1.

Это работа Келли для австралиского Vogue.

А это иллюстрации для американского Vice – в майском номере за 2008 год Келли оформляла отпубликованный в журнале отрывок из новой книги Чака Паланика.

Rock your head: варианты от Келли Смит. Изображение № 2.

А это другие работы мисс Смит. Она рисует акварелью и карандашами, преимущественно девушек, делая акцент на прическах, головных уборах и лицах.

Rock your head: варианты от Келли Смит. Изображение № 4.

А вот так просто и незатейливо выглядит рабочее место Келли. Белоснежные стены, окна от пола до потолка, кресло-качалка, рабочий стол, компьютер, принтер, десятки вырванных из глянца и развешанных на стенах страниц, тонныскладируемых ею журналов, которыми она вдохновляется, кисти, акварельные краски и карандаши.

Rock your head: варианты от Келли Смит. Изображение № 20.

Rock your head: варианты от Келли Смит. Изображение № 21.

Rock your head: варианты от Келли Смит. Изображение № 22.

Принты с работами Келли можно приобрести через Etsy. Стоят они от 25 до 100 долларов. Также с иллюстратором можно подружиться на майспейсе – myspace.com/little_red_rider – сейчас, кстати, в плеере на ее профиле играет Ликки Ли.

Рассказать друзьям
49 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются