Views Comments Previous Next Search

Лучшая тушь. Топ 5

2114416
НаписалTаша 17 января 2009
2114416

5 лучших средств по мнению мировых визажистов.

Le 2 de Guerlain

Тушь Le 2 de Guerlain не оставит ни одну ресничку без внимания. Две щеточки - основная для дополнительного объема, длины и четкого изгиба, мини-щеточка для прокрашивания корней и кончиков ресниц, а также труднодоступных ресниц - помогут добиться сногсшибательного результата без комочков. Линия ваших ресниц станет совершенной, а взгляд - неотразимым. Лучшая тушь. Топ 5. Изображение № 1.

Blackstar by Terry

Французская марка by Terry давно известна своими фирменными рецептами красоты и beauty-средствами, востребованными во всем мире. Тушь Blackstar - одно из проверенных чудо-средств by Terry. Четыре фирменных оттенка - угольно-черный, коричневый кашемир, синий деним (особенно рекомендован обладательницам карих и зеленых глаз) и пурпурный - и специальная формула с кератином придумают ресницам невероятную длину и объем, а глазам необходимую выразительность. Лучшая тушь. Топ 5. Изображение № 2.

Phenomen Eyes от Givenchy

Несмотря на новые технологии, нанесение туши для ресниц - до сих пор сложный и утомительный процесс, ведь без особых знаний и поставленной руки очень трудно добиться желаемого результата. Поэтому профессиональные визажисты загибают щеточку туши перпендикулярно основанию - чтобы облегчить себе задачу и легко добраться до самых труднодоступных ресниц. Новая тушь Phenomen Eyes от Givenchy значительно отличается от себе подобных. Новая щеточка в виде шарика, не похожая на то, что мы привыкли видеть, позволит отказаться от привычных правил нанесения и держать тушь вертикально или по диагонали, тем самым прокрашивая и подкручивая самые мелкие реснички. Лучшая тушь. Топ 5. Изображение № 3.

Estee Lauder

Черная тушь - неотъемлеммая часть наших гардеробов. Именно поэтому beauty-лидеры по всему миру постоянно совершенствуют технологии, дабы на наших ресничках не было ни единого комочка туши и они поражали воображение объемом и длиной.

Благодаря великолепной текстуре-муссу, состоящей из точно просчитанной пропорции геля, полимеров, восков и пигментов, тушь Sumptuous Estee Lauder придает объем даже редким ресницам, превращая их в шикарные, пышные и кокетливо подкрученные. В результате ресницы выглядят роскошно, а взгляд становится дерзким и неотразимым. Лучшая тушь. Топ 5. Изображение № 4.

Водостойкая тушь Chanel Inimitable

Все помнят Inimitable mascara - классическую тушь от Chanel, которая делает ресницы длинными и соблазнительными. Теперь она появилась в новой, водостойкой вариации. Благодаря щеточке из эластомера с водоустойчивой формулой, тушь, которая одновременно удлиняет, придает обьем и подкручивает, теперь отлично подходит для дождливой осени. Если в ваши планы входит посещение бассейна или прогулки под дождем, эта тушь - то, что вам нужно.

Рассказать друзьям
21 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются