Views Comments Previous Next Search

Мужская коллекция Dita 2009: выбери свой ботан-стайл

5212903
НаписалЛюда Сеньшова26 января 2009
5212903

Ботан-стайл и толстые оправы в духе тех, что носили в 50-х американские очкарики, похоже прочно засели в список “must-have” аксессуаров не только прошлого, но еще и будущего сезона.

Одно из самых интересных предложений – это мужская линия оправ от Dita. К списку уже выпускаемых лейблом оправ прибавились четыре новых модели в нёрд-стиле под названиями the Statesman, the Verve, the Lever и the Rambler. К традиционным темной и полупрозрачной оправам добавилась также и оправа довольно приятного молочного оттенка. Как заявляет производитель, все оправы были сделаны в Японии из материалов наилучшего качества, в частности с использованием титаниума, 18-каратного и белого золота.

Мужская коллекция Dita 2009: выбери свой ботан-стайл. Изображение № 1.

 И хотя линия заявлена как мужская, девушек это, по всей видимости, вряд ли смутит. Let's nerds!Мужская коллекция Dita 2009: выбери свой ботан-стайл. Изображение № 2.

Бонус: 

Если покопаться на сайте Dita, то можно обнаружить специальный подраздел с селебритис, которые носят продукцию бренда, причем, подборка довольно занятная – от певца Бека до скандалистки Бриттани Спирс. Что интересно – рядом с именем непременно указана модель очков.

Мужская коллекция Dita 2009: выбери свой ботан-стайл. Изображение № 8.

Мужская коллекция Dita 2009: выбери свой ботан-стайл. Изображение № 9.

Мужская коллекция Dita 2009: выбери свой ботан-стайл. Изображение № 14.

Рассказать друзьям
52 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются