Сексуальная провокация American Аpparel
Марка, известная простыми и удобными, без излишеств и без лого, вещами, раскрывает свою истинную суть в неприкрыто откровенной рекламе летней коллекции.
Причем, реклама действительно хитрая. Девушки на постерах в столь, казалось бы, невинных, но при этом опасных позах одновременно, что... Pure sex, одним словом. Без флирта и кокетства какого-то ненужного.
Сначала, причем, закрадываются шальные мысли о том, зачем марке, продающей столь простую одежду такие провокации (?), но затем, почти сразу, вспоминается скандал с Вуди Алленом, которого незаконно использовали в рекламе, и еще история про журналистку и главного босса American Apparel Дова Чарни, который вот точно так же просто-хитро показал ей по время интервью свой член.














Комментарии к посту «Сексуальная провокация American Аpparel» 45
особенно последняя понравилась
На самом деле простая и классная реклама! По крайней мере мне стало интересно, когда я её смотрела..
хотя не скажешь, что именно тут рекламируют...)
+1
"простая и классная реклама!" и "не скажешь, что именно тут рекламируют" - разве это совместимо?
совместимо, когда не знают как продать
Марка, мне кажется, больше известна тем, что производит всю продукцию в пределах США. Еще для рекламы товара снимаются не только фото модели, но настоящие порно звезды.
Она известна имеено вторым, тем, что ее рекламируют порнозвезды.
главное что красивые!
оч круто. в american apparel желают вроде бы самые обычные вещи, но реклама, как они себя рекламируют, продавцы в магазинах..
словом, они такие американские хипстеры
помоему если делают говно, его лепят на хорошее тело и оппа сразу на половине лохов будет)
имхо
:) Главная задача рекламы убедить человека, которому вещь не нужна в том, что она ему крайне необходима (не помню кто сказал). А секс используют тогда, когда других аргументов нету
поддерживаю. одежда говно полное. заходишь туда (реклама работает), и покупать ничего не хочется. висят сотни одинаковых вещей разных расцветок ужасного качества.
до посещения их магазина в голове был совсем другой имидж, навязанный рекламой...
может хоть кто-т скажет мне, отсталой, как я могу купить их лосины. ни один онлайн магазин, где они продаются - не завозят в москву!
как и все покупают - заграницей
мне нравится, без всякого глянца, гламура и фотошопа..просто, естественно и именно этим сексуально и привлекательно...в общем для обычных людей, а не супермоделей))
ну почему же без фотошопа?)
А по моему это здорово. Ретро в идейном плане. Возвращение к тем временам, когда для успешной рекламы чего угодно нужно было просто сфотографировать товар в окружении грудастых девченок.
Короче примитивизм и возвращение к истокам ;-)
скорее честность по отношению к потенциальным покупателям!)
Да ладн - честнсть! Почитайте Фрейда! Он уже все и давно сказал.
Не сочтите за грубость Бенитон так же начинал, сислей так же ... вся подобная реклама вызывает уже интерес только потому что "Девушки на постерах в столь, казалось бы, невинных, но при этом опасных позах одновременно" и съемки не банальные ... неплохо конечно... но надоело
Hello! ).(
ну у american apparel все компании всегда были такие, это часть их брэндинга: неприкрытая сексуальность. хотя, должна сказать, в этой последней кампании они дальше обычного зашли))
обожаю каталоги american apparel! софт-порно шедевры!
что-то мне не нравится, перебор чувствуется.
ну неет...
Они добились своего.Лично мне захотелось этих девушек )
Вообще-то они не девушек рекламировали. :) но получилось, что именно их. Заставляет задуматься.
Да просто надо же чем-то зацепить.
Всё самое банальное и повседневное надо рекламирова так,чтобы запомнилось и вызвало не то отвращение,не то ужас,не то восхищение.
Мне нравится)
попы очень красивые приятно смотреть, а что ещё ? ::)
отличные женские фигуры
очень удобная и приятная одежда
и реклама всегда была бесподобной
nice!
Ну Америку они не открыли - реклама с обнаженными/сексуальными/полуобнаженными девушками уже стара как мир и универсальна как сама их одежда)
в этом мире все старо и не ново
главное как это старое подать
ну с этим не могу не согласиться, но все же не считаю данную рекламу мегаоригинальной, просто хорошей скорее
дадада.
хотя,мне кажется,некоторые снимки отталкивают...
а последняя,конечно,крутая.
ооо у них крутые трусы с кармашком есть!!
отличная реклама!
В American Apparel продаются самые лучшие колготки: плотные и самых жизнерадостных расцветок. Я купила синие и красные с блеском, голубые и желтые. Здесь в Лондоне они стоят 10 фунтов стерлингов. Пол-Лондона (по крайней мере его Восточная часть) ходит в их одежде.
Провокация....
Реклама отличная, но Apparel я не ношу из соображений мировоззрения, мои подруги тоже.
Ы, у меня встал
люблю их леггинсы
мне первая понравилась
Нравиться мне этот хулиганский стиль!