Views Comments Previous Next Search

Модное Barbie шоу!

274023
НаписалNathalie Franceva18 февраля 2009
274023

В рамках Нью-Йоркской Недели моды прошёл показ, посвященный 50-летнему юбилею самой знаменитой куклы в мире — Barbie. Дефиле открыл фильм -"биография", посвящённый Barbie. Затем перед публикой появилась модель в черно - белом купальнике и волосами, собранными в "конский хвост": именно так выглядела самая первая из белокурых красоток фирмы Mattel. Всего в показе приняли участие 50 дизайнеров, среди которых такие имена как Calvin Klein, Donna Karan, Tommy Hilfiger, Diane Von Furstenberg, Marchesa и Vera Wang. Подиум, на который выходили "барби", напоминал традиционный кукольный дом с розовыми занавесками на окнах. Всего в честь юбилея самой популярной в мире куклы в шоу продефилировали около 51 модели, не считая Кена, неизменного спутника Барби. В этот вечер он был одет в джинсы и черный бархатный жилет. Наиболее экстравагантными оказались наряды от Боба Мэки (золотой головной убор со страусиным пером) и Патрисии Филд (комбинезон с одной штаниной).

Модное Barbie шоу!. Изображение № 1.Betsey JohnsonМодное Barbie шоу!. Изображение № 11.Rebecca TaylorМодное Barbie шоу!. Изображение № 17.Kenneth ColeМодное Barbie шоу!. Изображение № 20.

Хочу отметить, что за полвека в 150 странах мира было продано более миллиарда Barbie. За 50 лет кукла сменила около 100 различных "профессий" и "воспитала" более 40 домашних и диких животных, среди которых были кошки, собаки, лошади, панда, жираф, львенок и зебра. 20 февраля показом нарядов Барби откроется Неделя Высокой моды в Лондоне.

видео с модного Barbie шоуhttp://www.youtube.com/v/l5EqsgDv86M&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1

историю Barbie, а так же интерестные факты о ней можно прочитать на сайте Wikipedia

Рассказать друзьям
27 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются