Views Comments Previous Next Search

Американские винтажные украшения в Ekepeople

3011489
НаписалКато 25 февраля 2009
3011489

Индивидуальный дизайн и утонченность больше не присутствует в производстве современной массовой бижутерии. В наши дни такую искусную работу можно встретить только в ювелирных украшениях из драгоценных металлов и камней. Но вплоть до 80-х годов такую же работу производили с обычным металлом и стразами. Вот почему у девушек сегодня возникает желание носить винтажные украшения - потому что это всегда необычный дизайн, качество и индивидуальность. Ну и, конечно же, потому, что эти вещи с историей - подстознательно возникает некая связь времен - "Эту брошку носила кондитер из Вермонта в 50-х годах? А теперь она моя. Вот это да!"

Американские винтажные украшения в Ekepeople. Изображение № 1.

Совсем недавно в шоу-руме Ekepeople начали продаваться винтажные украшения 1940-80х годов, найденные в Америке на yard sales (дворовых сейлах), блошиных рынках и на распродажах имущества. На их поиски регулярно отправляется коллекционер и байер Ира Колесник. Определить их ценность - дело непростое. "Я узнаю годы выпуска по маркировкам (патентный номер, штамп производителя), - рассказывает Ира, - по чертам, характерным тому или иному десятилетию, по застежкам, а также сверяю по иллюстрированным книгам, где представлены различные образцы коллекционной бижутерии прошлых лет".

Американские винтажные украшения в Ekepeople. Изображение № 2.

Теперь винтажные украшения на постоянной основе образовались в Ekepeople. Коллекция будет регулярно обновляться и поклонницы невероятной красоты настоящих (а не пластиковых!) камей, брошек и колец по всей видимости теперь будут удовлетворены.

Американские винтажные украшения в Ekepeople. Изображение № 3.

Американские винтажные украшения в Ekepeople. Изображение № 16.

Официальный сайт шоу-рума

Шоу-рум Ekepeople

Рассказать друзьям
30 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются