Views Comments Previous Next Search

Лунная обувь жителей Земли

5014988
НаписалМаша Б.3 марта 2009
5014988

Позвольте представить - Moon Boot.  Искренне надеюсь, что они не будут такими же часто встречающимися как UGGS. На мой взгляд Moon Boots - достойная альтернатива австралийским сапожкам. Также в посте, которые посвящен лунной обуви, не хочу вдаваться в подробности о том, какая знаменитость их надела, где в них появилась and so on and so forth. 

Итак, Moon Boots - обувь, созданная в начала 70-х в Италии, где они сразу же стали модным трендом. И это понятно - они удобны, прочны, а самое главное, что они просто созданы для холодной зимы и это всё благодаря их конструкции. Кстати, и их название говорит само за себя - очень похожи на часть космического костюма. 

Сейчас они остаются крайне популярны, а их продажи перенеслись и на другие континенты. Moon Boots делают в разных цветах, стилях, с разными примочками, для разных возрастов и обладателей самых разных размеров ног. И хотя они уже стали зарегистрированным товарным знаком, похожие модели можно встретить у Burberry, у Emilion Pucci.

В Италии же ни одна модница не появится без них на горнолыжным курорте.

Освещая данную тему, мне хотелось бы познакомить Вас с такими вот забавными ботинками, а может быть даже обрадовать тех, кому уже надоели UGGS. Хочется верить, что их полубят - пусть и не все!:) Ну и конечно надевать их лучше всего в студеную зимнню пору)))))

www.moonboots.it

www.moon-boots.com

Лунная обувь жителей Земли. Изображение № 1.

А вот новогодние:

Лунная обувь жителей Земли. Изображение № 14.

Для космонавтов NASA )))

Лунная обувь жителей Земли. Изображение № 15.

Для любимых питомцев:

Лунная обувь жителей Земли. Изображение № 16.

Дизайнерские:

Лунная обувь жителей Земли. Изображение № 17.

Ретро фото:

Лунная обувь жителей Земли. Изображение № 19.

И в завершение - пара русских любителей Moon Boots))))

Лунная обувь жителей Земли. Изображение № 20.

Рассказать друзьям
50 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются