Views Comments Previous Next Search

St. Sebastian day

203899
НаписалAni Kazakova5 марта 2009
203899

PURE JOY FASHION

MENS FASHION SHOW SS/09

2 ноября в Москве в рамках Russian Fashion Week состоялся показ дебютной коллекции марки Pure Joy Fashion сезона Весна-Лето 2009 под названием «St. Sebastian day».

Pure Joy Fashion – это одежда, адресованная молодому, энергичному мужчине, для которого карьера и здоровое самоутверждение неразделимы с духовным ростом и эмоциональной составляющей. В самом названии марки кристаллизована философия молодой команды:

-   pure – быть искренним и честным с окружающим миром и самим собой,

-   joy – радоваться жизни во всех ее проявлениях,

-   fashion – транслировать индивидуальность через одежду.

St. Sebastian day. Изображение № 1.

На создание коллекции сезона весна-лето 2009 дизайнера марки вдохновилобраз Св. Себастьяна – римского легионера,  одним из первых принявшегомученическую смерть за веру. Молодость, сила, красота иодухотворенность святого мученика нашли отражение в простыхестественных образах коллекции.

St. Sebastian day. Изображение № 2.

Удивительно, насколько четко представленные модели отвечают как идее коллекции, так и философии марки в целом.

Натуральные ткани, приглушенная палитра цветов, растительные орнаментыво внутренней отделке  легли в основу базовых предметов мужскогогардероба. Мягкий невесомый трикотаж заменил рубашки с жесткимиворотниками, а светлые брюки из тонкой шерсти и облегчённого хлопкапришли на смену грубому дениму.

St. Sebastian day. Изображение № 3.

Особое внимание стоит уделить обуви и аксессуарам: фактурные туфли иантичные сандалии, тонкие ремни из грубой кожи и объемные сумки. Апридать классическому ансамблю индивидуальности и легкости дизайнеррекомендует с помощью шейного платка, завязанного как пояс.

St. Sebastian day. Изображение № 4.

Весенне-летняя коллекция от Pure Joy Fashion неизбежно завоюет уважениесамых смелых представителей мужской аудитории. Pure Joy Fashion - этопраздник мужской красоты, который точно не позволит затеряться в хаосебольшого города.

St. Sebastian day. Изображение № 5.

St. Sebastian day. Изображение № 25.

St. Sebastian day. Изображение № 26.

Рассказать друзьям
20 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются