Views Comments Previous Next Search

Swatch bijoux

324649
НаписалMasha Novopashina28 апреля 2009
324649

Дебют SWATCH — коллекция бижутерии сезона весна–лето 2009.

Swatch bijoux. Изображение № 1.

Swatch bijoux. Изображение № 2.

Известная своим авангардным подходом к созданию модных часов и бижутерии, прославленная швейцарская компания призвала своих дизайнеров досконально исследовать самые актуальные тренды, царящие на подиумах и в дизайнерских агентствах. В результате появились удивительно разнообразные многочисленные творческие вариации на модные темы. Каждая из пяти основных тем коллекции разработана для своей целевой аудитории и предлагает широкий выбор украшений:

Natural Sophistication (Природная утонченность) исследует виртуальное пространство, в котором мир цифр и техники причудливо переплетается с живой природой, образуя изящные сочетания настоящего и будущего.

Organic Explosion (Органичный взрыв) обращается к женщине, которая в глубине души чувствует себя ребенком, будит ее творческое начало и детское стремление играть и радоваться жизни.

Neon Streams (Неоновые потоки) вырываются из танцевальных клубов, проносятся по улицам и окрашивают их в яркие цвета, покрывая новыми дерзкими орнаментами.

The Age of Rust (Ржавый век) отдает дань торжеству индустриального мира и урбанистических пейзажей, созданных руками суровых, сильных и решительных людей.

Тема Sailaway (Жизнь под парусом) обыгрывает классические мужские желания и мечту уехать к морю и жить там привольной и самодостаточной жизнью.

Swatch bijoux. Изображение № 3.

Swatch bijoux. Изображение № 4.

Swatch bijoux. Изображение № 5.

Swatch bijoux. Изображение № 6.

Рассказать друзьям
32 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются