Вещи недели: ханде, фэшн-блоггер
Ханде Созбилен - хозяйка замечательного фэшн-блога, который, по версии TeenVogue, входит в двадцатку лучших в мире. Специально для Lookatme она поделилась своими покупками недели. Следите за обновлениями ее дневника - и она покажет, как правильно их носить.


Первым делом я выбираю плетеный топ-корсет Topshop. Это моя любимая вещь из осенне-зимней коллекции, мне очень нравится, что он в духе 90-х. Буду носить его с джинсами с завышенной талией или со штанами морковного цвета. Модные в 90-х корсеты и платья-коконы возвращаются!

Никак не могу обойтись без сумки Alexander Wang. Чего ходить вокруг да около, когда ее можно описать одним словом - 'perfect'? Настоящая iconic bag.

Сандалии LD Tuttle. Стоило мне их увидеть на matches.com, как я влюбилась в бахрому и огромные пряжки. Для жарких летних вечеров лучше не придумаешь!

Следующий в списке - жилет Erin Wasson X RVCA, называется 'unknown legend'. Ох как же я люблю эту девушку, ее манеру одеваться и вещи ее дизайна! Впервые я увидела эту штуку на Руми (моя подружка-блоггерша), и сразу захотела себе такую же. Она будет круто смотреться с джинсовыми потрепанными шортами и ботиночками с бахромой Alexander Wang.

И напоследок снова Topshop. Эти мраморные джинсы с заклепками сшиты как будто в раю (здесь в письме Ханде ставит кучу скобок). Они из премиум-линии и я сильно-сильно полюбила эти белесые переливы и кнопки. Очень в панк-духе, я надеваю их с легким пиджаком куда-нибудь поздним вечером.





Комментарии к посту «Вещи недели: ханде, фэшн-блоггер» 57
штаны с заклепками понравились.
надобно заделать такого рода
perfect сумка что-то совсем не impress
сумка класс!
лямки поменять на один ремень, и сам бы такую носил))))
ну точно не perfect )))
раз лямки поменять, то уже точно не пёрфект))
есть много вещей, которые смотрятся хорошо только если их на себя надеть )
тем более это относится у сумкам
http://relax.ru/video/view/?id=v93186694af
На обоих "личных" фотках (или по другому сказать - луках) девушка выглядит...ну скажем так - не ахти, предполагаю, что её мигом отправили бы в heidy.
Выбор вещей, впрочем, вполне хорош, думаю большинство будут коммерчески успешны.
мраморные джинсы интересны
Сандалии ничего такие) Тоже хочу, но только белые, но у нас только коричневые или черные( обидно...
В Москве белые гладиаторы можно купить в магазинах "Парад"
очень красивая..
Ну нет у нее слишком стереотипный стиль.все ожидаемо и скучно.
все очень teenvogue)
хаха это про меня надо писать вещи недели.. на этой недели у меня побывало 3 предмета верхней одеждыи все 3 я отнесла обратно. не подошно к остальному к чему я собственно и покупала...))
а у девушки волосы клевые)
на то он и TeenVogue )
...чтобы?)))
обожаю ее блог.
корсеты всегда было круто носить. достаточно неплохой выбор, сумке можно альтернативу найти другую, хотя многие наверное скажут: - Это же Alexander Wang! и будут правы)
Ну, про одежду ничего сказать не могу.., зато глаза у неё красивые )
пицот тыщ одинаковых девушек до 21 ведут пицот тыщ одинаковых блогов про бомж-стиль, ванга, вассон, драные штаны и унылый "непосредственный" стиль, как это не ново
навеянный Агнесс Деин...
2 её фотографии-мне не особо понравилось как она одета(( это моё мнение! очень много деталей отвлекают которые!
топик
Такие вещи и мы с вами выберем и с легкостью найдем с чем их носить.?
Из всего перечисленного понравились сандалии и джинсы.Сумка не впечатлила, ничего прекрасного в ней не вижу. Сама блогерша тоже: выглядит как привет из весны-2007,когда все впервые поголовно облачились в джинсовые шорты с торчащими карманами поверх капроновых колготок и сами от себя перлись.
Сандалии понравились
баян
блин шорты рулят))
не знаю не знаю
как-то не очень она меня вдохновила. мы все это уже видели.
джинсы крутые, 90% к нам не завезут.
а ее блог мне никогда не нравился
Сумка под вопросом. А так все хорошо и предсказуемо, как раз для ее возраста. Было это все.
уже было
сумка реально скучновата... но сандалии и джинсы восстанавливают справедливость!)
сандалии отпад! наподобие были у меня (только с базара какого-то), ой супер-пуппер удобные...
посмотрела я ее блог, дурновкусие одно.
люблю ее блог
))) как можно минусовать за то, что кто-то любит чей-то блог))
я ее обожаю. я ее верная фанатка. мало того, что красавица, так еще и одевается просто неповторимо
только сандалии)
никак
ох были бы у меня деньги на александра вонга - я бы тоже стала фэшн блоггером..
Может быть, я ни черта не понимаю, но как-то не впечатлилась...
а остальные 19 самых известных фэшн блоггеров планеты выглядят так же уныло как девушка на последнем фото?
девочки красивые..и лосины...или джинсы это..!?
ну в общем за девочек +
от фэшн-блогера из двадцатки лучших ожидала большего
у нее в блоге есть один нереальный пиджак со множеством пуговиц.
еще она очень красивая девушка, правда стиль этот уже приелся, но что поделаешь...
мало того, что этот блог не стоит того, чтобы его переводить - он не стоит того, чтобы его читать вообще.
бездарный промоушн с кучей грамматических и стилистических ошибок.
совсем недавно потеряла адрес ее блока и пыталась его найти..спасибо что написали!=))))
ужасно никакая, да еще и страшная
лучше seofshoes никого нет
вот чесслово, добросовестно просмотрела страниц 7 её блога:ну не нравится мне, как она одевается, не нравится!!! А в особенности её обувь! Совершенно не понимаю что там ТАКОГО...
хотя сама она очень красивая, да
Одежда не впечатляет, грубовато и довольно просто. Блог тоже довольно обычный, разве что приставка "фэшн" предъявляет к нему некоторые требования...но, увы, ничего интересного.
Зато девушка красивая и ей идет этот стиль.
Я Эрин люблю!! и Alxander Wang. но в целом девушка не предлагает каких то интересных решений. просто для того чтобы вести блог о моде недостаточно купить такую жилетку и шапку ушанку.
Оба лука подчистую содраны с другой барышни, также вошедший в этот список Teen Vogue (не помню адрес блога - ей 22 и она из Лондона, со своим действительно особенным и приятным глазу стилем).
эта барышня действительна впечатляет своим блогом http://stylebubble.typepad.com/ )))