Views Comments Previous Next Search

Фантастические металлические аксессуары

794824
НаписалComplaint Department13 мая 2009
794824

METAL COUTURE by Manuel Albarran

Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 1.

Manuel Albarran известен своим своим участием в фото-,кино-, видеопроектах, сотрудничеством с различными художниками, выставками по всему миру.

А с 2007 года Manuel стал знаменит и благодаря металлическим украшениям, при создание которых он сочетает различные техники моды, искусства, кино. В производстве автор комбинирует различные виды металлов с другими материалами.

Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 2.

Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 3..Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 4.Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 5..Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 6.

Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 7..Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 8..Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 10.

Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 11.

Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 13.

Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 16..Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 17.

А ещё на сайте Мануэля я наткнулся на коллекцию корсетов. Надо сказать, дизайнер нашел себя в совсем нетривиальных областях фешн-индустрии!

Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 18..Фантастические металлические аксессуары. Изображение № 19.

Manuel Albarran помогает утолить страсть многих поколений, страсть к перевоплощению. Ведь все мечтают побывать в маске фантастического героя, стать рыцарем будущего или удивить всех, появившись в образе таинственной красавицы, как в кино...

Рассказать друзьям
79 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются