Views Comments Previous Next Search

VARENYE из космоса

455284
НаписалАлёнка 15 мая 2009
455284

Говорят, оно прилетело на землю из космоса. На старом проеденном ржавчиной холодильнике времен СССР, одном из тех, что отслужив свой срок были в массовом порядке выведены на орбиту-свалку. Но холодильник is back, а вместе с ним и VARENYE, оставленное в нем когда- то давно чьей-то бабушкой и вращавшееся в нем все эти годы. VARENYE не испортилось. Даже не засахарилось. Пропитанное солнечным ветром и благотворной космической радиацией оно кристаллизовалось в геометрические формы, и уже спешит измазать собой все вокруг. В этом ему охотно помогают ШЩЪЫЬ и KEITA, объявившие себя первооткрывателями и распространителями VARENYA.

VARENYE из космоса. Изображение № 1.

VARENYE - это конструктор, из которого ты можешь собрать себе абсолютно любую вещицу, начиная от браслета, топа или сумки, заканчивая поясом, забавной футуристической шляпкой или строгим вечернем колье. Это серия ярких разноцветных фигур, которые легко комбинируются друг с другом с помощью кнопок, создавая самые странные геометрические формы. Ты можешь измазать VARENYEм шею, руки, ноги, можешь изваляться в нем с ног до головы и быть спокоен - VARENYE - это единственное в мире варенье, которое не оставляет пятен на одежде.

 VARENYE из космоса. Изображение № 2.

Сегодня VARENYE обитает только на VARENYE.COM, но уже 16-17 числа ты можешь попробовать его на Sunday up market, что на старой шоколадной фабрике прямо по правую руку Петра, да напротив Христа Спасителя.

 VARENYE из космоса. Изображение № 4.

Кстати VARENYE не вызывает аллергии, помогает от ряда недугов и может стать отличным поводом для драки с другом. Ну разве не дивно? Осталось только окунуть руку в банку с VARENYEм и измазав его по себе отправится в ежедневное городское путешествие).

 VARENYE из космоса. Изображение № 5.

VARENYE из космоса. Изображение № 7. 

Рассказать друзьям
45 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются