Views Comments Previous Next Search

AUSTRALIA LOVE COLLECTIVE

122691
НаписалFiev Ivan23 мая 2009
122691

Бренд Australia Love Collective образовался в Австралийском городе Мельбурн в 2004 году. Основателями бренда являются Николь Дюранд и Стюарт Раш. Сегодня Australia Love Collective на пике модного тренда и как никто другой лучше отражает lifestyle истинных австралийцев.

Сегодня продукция компании востребована и желанна во всем мире.  Australia Love Collective это ультра-шикарная  овчинная обувь и аксессуары. Australia Love Collective живет в мире моды и роскоши. Продукция  компании обрела культовую репутацию в мире моды вместе с такими знаменитостями как Джессика Альба, Сиенна Миллер, Пэрис Хилтон, Меган Фокс, Гвен Стефани.

AUSTRALIA LOVE COLLECTIVE. Изображение № 1.

Оцените широкую линейку обуви для женщин, мужчин и детей на сайте www.australialoveco.comAUSTRALIA LOVE COLLECTIVE. Изображение № 5.

Уже этой осенью, вы сможете найти обувь Australia Love Collective в Москве, Петербурге и других крупных городах России. В рамках проекта SHOWROOM-ARENA компания ООО "Глобус" является официальным эксклюзивным дистрибьютором Australia Love Collective в России. Для получения дополнительной информации о дистрибуции и сотрудничестве, пишите на адрес Ivan.fiev@gmail.com

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются