Views Comments Previous Next Search

Burberry возвращается

Блудная дочь Лондона – торговая марка Burberry – возвращается в город, чтобы представить на Лондонской неделе моды свою новую коллекцию сезона весна-лето 2010. Обычно марка представляется в Милане, но в этом году показ Burberry закроет 25-ую, юбилейную, неделю моды в Лондоне.

Burberry возвращается. Изображение № 1.

"Лондон это наш дом. Этот город - сердце марки и центр всего нашего творческого потенциала", – рассказал творческий директор Burberry Кристофер Бейли (Christopher Bailey). "Мы очень взволнованы честью представить коллекцию на London Fashion Week и особенно быть частью ее исторической 25-ой годовщины. Мы невероятно гордимся нашим британским происхождением. Отпраздновать это событие в нашем родном городе действительно замечательная возможность".

Burberry возвращается. Изображение № 2.

Уже ходили слухи, что некоторые лейблы вернутся на Лондонскую неделю моды к ее 25-й годовщине. Burberry, как всегда, впереди всех. Так что теперь все следят за интернациональными марками, выросшими на британских лейблах, чтобы узнать, кто же еще вернется в сентябре «домой».

Хотела бы вспомнить еще одно событие в мире моды, связано с Burberry.

В Нью-Йорке, на Манхеттене, открылся американский офис Burberry. Чтобы отметить это событие на крыше здания на Мэдисон Авеню, 444 были установлены три неоновых логотипа Burberry 50 футов длиной.

Burberry возвращается. Изображение № 3.

«Мы все очень впечатлены Мэдисон Авеню. И подобное здание, памятник архитектуры, идеально подходит для нового дома Burberry в Америке. Все 68 000 квадратных футов пространства нашего офиса отображают современное выражение марки Burberry – что мы представляем, куда движемся дальше. Открытие нового штаба открывает новую главу в нашей богатой истории” – говорит творческий директор Burberry Кристофер Бэйли (Christopher Bailey), который также является разработчиком проекта нового офиса.

www.fashionweek.kiev.ua

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются