Views Comments Previous Next Search

Moscow Time: русские в иностранных блогах

16423999
НаписалСветлана31 мая 2009
16423999

Просто поражает скорость обновления streetfashion-блогов. Фотоблогеры каждый день отыскивают новых персонажей на Неделях моды в Париже и Милане, на улицах и среди знакомых. Приятно, что мы видим все больше и больше знакомых лиц (а также ног, etc.) наших соотечественников. Вот они - смелые русские. Попадание их в лучшие мировые блоги означает только одно - их look удался!

1. The Sartorialist

Moscow Time: русские в иностранных блогах. Изображение № 1.

2. Styleclicker

Moscow Time: русские в иностранных блогах. Изображение № 23.

3. Один их самых прекрасных и самых популярных блогов на сегодняшний день - Jak and JilMoscow Time: русские в иностранных блогах. Изображение № 27.

4. Французский блог Garance Doré

Moscow Time: русские в иностранных блогах. Изображение № 35.

5. А в самой Москве, между тем, потихоньку появляются свои стрит-фэшн-блоги. Помимо раздела на lookatme и блога на gq.ru только что увидело свет свежее творение фотографа Марии Кашмир - Moscow Street Fashion.

Маша поставила задачу отразить влияние мировых тенденций на московских модников и модниц.
В первую очередь, блог будет интересовать, как новые тренды воспринимают люди, работающие в фешн-индустрии. "Девушки (да и молодые люди), с которыми я могу столкнуться где-нибудь в Столешникове или на Петровке, как раз вдохновили меня на создание своего блога", - говорит Маша. Кашмир не любит то, что можно объединить в двух словах - "богато" и "неуместно", что к сожалению, пока еще так часто можно встретить на улицах. Но Маша настроена решительно, планирует обновлять блог дважды в неделю как минимум, а вот насколько это легко, пусть покажет время.


Moscow Time: русские в иностранных блогах. Изображение № 39.

Рассказать друзьям
164 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются