Views Comments Previous Next Search

Скачай свою футболку «Стереолето»!

196496
НаписалKatya Kalimera17 июня 2009
196496

Вдохновившись последним альбомом группы Röyksopp "Junior", талантливые  ребята из  коммуникационного агентства LOKI & BARTLEBY весной этого года приступили к созданию нового оформления стиля для одного из самых популярных музыкальных фестивалей страны — «Стереолето». 

Каждый год фестиваль  проходит на новой площадке, представляя искушенной  публике не только известных во всем мире исполнителей,  но и знакомя её с наиболее интересными российскими музыкантами. На «Стереолете» всегда звучит абсолютно разная музыка,  а единственное, что объединяет множество представленных стилей и направлений – это актуальность и качество исполнения. Поэтому, устроители фестиваля с трепетом относятся к этому замечательному событию и ежегодно проводят закрытый тендер среди студий и рекламных агентств Петербурга на право разработать обновленный стиль самого долгожданного события лета. В этом году предпочтение было отдано молодой и весьма амбициозной команде, которая подошла к этой задаче творчески и с огоньком!

Виталий Ковалев, менеджер проекта: «О фестивале вспомнил наш дизайнер, и мы тут же поняли, что хотим сделать для них оформление. Звонок в ту же минуту — и мы чудом вбежали в уходящий поезд конкурса. И у нас получилось. Конечно же, ведь люди чувствуют, когда за работой есть нечто большее, чем просто желание заработать. Мы делаем то, что искренне любим, и это единственно важное для нашей команды. То, что держит нас вместе. Зачастую, мы сами выбираем компании, которые нам интересны, и добиваемся их расположения. Это непросто, но результат стоит того. «Стереолето» — яркий тому пример.»

Логика их простого профессионализма завораживает самого капризного клиента, зато после прожитого вместе, даже одного проекта, в обязательном порядке начинается крепкая любовь и взаимная дружба. Так произошло и в этот раз. Многогранные таланты из LOKI & BARTLEBY, выдали пару отличных концепций, которые были приняты и сейчас символизируют новое лицо фестиваля.Скачай свою футболку «Стереолето»!. Изображение № 1.

Участники команды, грезя смешением авангардного рока и фри-джазапсевдоклассики, шансона иэлектронной музыки, были так увлечены, что сделали куда больше интересных идей, чем того требовалось для реализации проекта.

Скачай свою футболку «Стереолето»!. Изображение № 2.

Случается, что лишь попробовав разное, находишь свое.

Скачай свою футболку «Стереолето»!. Изображение № 15.

Сейчас у Вас есть отличная возможность скачать понравившейся принт на сайте команды и прийти на фестиваль «Стереолето» в дизайнерских футболках от LOKI & BARTLEBY.

Скачай свою футболку «Стереолето»!. Изображение № 17.

Напечатать футболки быстро и любым тиражом можно в студии Art-t-Shock.

Рассказать друзьям
19 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются