Views Comments Previous Next Search

Авангардные дизанеры. Anna Tretyakova

53127
Написалcollection privee19 июня 2009
53127

Открывать что-то новое и необычное всегда приятно. 4 июня посетители Lotte Plaza и клиенты клубного Интернет-магазина Collection Privee получили возможность насладиться открытием новой, абсолютно необычной и яркой звездочки мира моды – Анны Третьяковой.

Авангардные дизанеры. Anna Tretyakova. Изображение № 1.

Авангардные дизанеры. Anna Tretyakova. Изображение № 2.

Показ ее коллекции состоялся в бутике итальянского ювелирного дома Pianegonda. Первая коллекция «Anna Tretiyakova» называется «Геометрия Малевича»  -  яркие цвета, свежая фактура, изящные линии. Вторая коллекция предназначена для предстоящего лета.  Летняя коллекция выдержана в спокойных тонах.  Модельер предлагает как будничные варианты, так и вечерние и праздничные наряды.

«Эти коллекции такие разные, потому что для меня это не просто работа - это творчество, а творчество отражает состояние художника. Первая коллекция была создана в период очень страстный и эмоциональный, она достаточно авангардна и может звучать даже как крик - именно это и происходило со мной в тот момент. После этого в моей жизни стали происходить большие изменения, которые повлияли на моё мироощущение. Я стала спокойнее, серьезнее и, возможно, взрослее. Вторая коллекция - это состояние задумчивости, нежности, женственности...ожидания... шепота и тепла»

Авангардные дизанеры. Anna Tretyakova. Изображение № 3.

Авангардные дизанеры. Anna Tretyakova. Изображение № 4.

Кроме ярких цветов, необычных фасонов и потрясающего кроя, платья Анны Третьяковой уникальны – каждое изготовлено в единственном экземпляре, другого такого вы не найдете. За основу взяты материалы, которые использует фабрика марки Escada, при этом цены на вещи от Анны Третьяковой вполне доступные, по крайней мере, пока… 

Авангардные дизанеры. Anna Tretyakova. Изображение № 5.

Авангардные дизанеры. Anna Tretyakova. Изображение № 6.

Вещи из коллекций Анны Третьяковой можно будет купить только на сайте Collection Privee в разделе «Новые коллекции».

www.collection-privee.ru

Авангардные дизанеры. Anna Tretyakova. Изображение № 7.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются