Views Comments Previous Next Search

VolgaVolga

195337
НаписалBar Anka30 июня 2009
195337

Лето  - пора покупок  и безудержного отдыха. Именно поэтому “Ярмарка |old-fashioned weekend|”  организованная баром “VolgaVolga” совместно с московским шоурумом “Cheesy Dandy” будет интересна не только любителям  выпить и потолкаться на танцполе, но и всеразличным модникам, толкаться которые любят исключительно в примерочной.

Ярмарка -  это слово берет свое происхождение из немецкого языка ( Jahrmarkt – ежегодный рынок). Когда-то  подобные рынки существовали повсеместно практически во всех крупный и развитых городах.  Однако, со временем это явление почему-то было  забыто и кануло в лету. Большинство современных людей, даже и не знают, что основной особенностью ярмарок было сочетание  всеразличных развлечений (будь то вкусная трапеза или веселые попойки с танцами) с оптимальным сочетанием цены/качества и разнообразия товаров.

Именно поэтому,  воскресные мероприятия, носят такое, на первый взляд, старомодное название. Концепция старинных рынков полностью совпадает с концепцией “Ярмарки”. Каждое новое воскресенье для  гостей будут приготовлены одежда, аксессуары и всеразличные дизайн объекты от самых интересных, на  взгляд организаторов, русских и европейских дизайнеров. Из развлечений обещают: вкусную домашнюю кухню и демократичное алкогольное меню на удобной летней терассе; покер, шашки-чапаев,нарды и playstation; музыкальное сопровождение  от модных персонажей нашего города и теплую домашнюю атмосферу, уже так любимую гостями “VolgaVolga”.

Сами организаторы «Ярмарки» говорят, что слишком часто  замечают, что люди, стремящиесся быть модными, гоняться за марками забывая об истинном - чувстве стиля. Ведь марка – дерьмо, стиль всё. Именно поэтому, на “Ярмарке” наряду с популярными и любимыми зарубежными брендами (Paul Smith, Fred Perry, Alexander Mc Queen , Comme des garcons, Maison Martin Margiela , Vivienne Westwood, RAF By RAF Simons, Number Nine) будут представлены работы талатливых,но пока не столь известных русских и европейских дизайнеров. Из наиболее интересных марок,  выделяют некоторые:

 ArinovFedyshin (Москва, Россия)

White trash for cash (Москва, Россия)

Love Corporation (Москва, Россия)

Poker Face (Спб, Россия)

PIU PIU (Спб, Россия)

Леон Крайфиш и Wысли (Спб, Россия)

Back to Twenty (Спб, Россия)

Your eyes Lie ( Лондон, Великобритания)

FUNK (Германия)

Особая гордость – по-настоящему качественные кардиганы американцев “Modern Amusement” и платья шведского бренда “Cheap Monday”  из коллекции 2009 года.

По сути “Ярмарка” не приурочена к конкретному сезону и не привязана к конкретным субкультурам. Главное преимущество : интересная качественная дизайнерская продукция по оптимальным ценам. Основным отличием от растущего на глазах огромного количества фэйковых квартирных шоурумов будет умелое сочетание атмосферы модного ресторана с  качеством  и эксклюзивностью представленных русских и зарубежных марок.

Начиная с первого воскресенья июля (5 число) и далее, каждый воскресный день, с 14 дня до 12 ночи «Ярмарка» будет  по адресу Чапаева дом 5.

5 июля пройдет первая “Ярмарка”, где будет много всего интересного, а также вечерний дружественный сет от “Белок Groove”. Следите за событиями...

Из интересного:

….каждый месяц одна из “Ярмарок” , будет представлять из себя настоящую “солянку” из  наиболее интересных шоурумов и дизайнеров, которые организуют собственные стенды на территории нашего уютного внутреннего дворика, а любой желающий будет вправе принести свою собственную одежду и предметы интерьера и продавать все это добро, по типу популярных нынче в Европе “гаражных распродажах”…

…в скором будующем начнет работу онлайн-магазин “Ярмарка”...

…каждое новое воскресенье незабываемую атмосферу за микшерным пультом будут создавать только истиные модники и трендсеттеры нашего города…

VolgaVolga. Изображение № 1.

Платье Сheap Monday - 5300 р.

VolgaVolga. Изображение № 2.

Платье Cheap Monday - 3500 р.

VolgaVolga. Изображение № 3.

Худи Cheap Monday -  3800 р.

VolgaVolga. Изображение № 4.

 Джинсы Cheap Monday - 3500 р.

VolgaVolga. Изображение № 5.

Кардиган Modern Amusement -  5300 р.

VolgaVolga. Изображение № 6.

Кардиган Modern Amusement - 5300 р.VolgaVolga. Изображение № 7.

Кофта Modern Amusement - 4800 р.

VolgaVolga. Изображение № 8.

Женский кардиган Modern Amusement - 5300 р.

VolgaVolga. Изображение № 9.

Платье Modern Amusement - 7500 р.

VolgaVolga. Изображение № 10.

Cвитер YMC -  6300 р.

VolgaVolga. Изображение № 11.

Толстовка Your eyes lie -  2500 р.

VolgaVolga. Изображение № 12.

Футболки Your eyes lie - 1800 р.

VolgaVolga. Изображение № 14.

Сумки и клатчи Piu Piu -  в наличие

Месторасположения: Спб, Петроградская сторона, Чапаева 5, СИТИ-ЦЕНТР; тел 89602609120

ЯРМАРКА |old-fashioned weekend| Вконтакте

ЯРМАРКА на LOOKATME

Рассказать друзьям
19 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются