Views Comments Previous Next Search

Cheapo по-чипу

194518
НаписалAlyona Alyona1 июля 2009
194518

Шведский бренд Cheapo совсем недавно, помимо уже привычных пеналок и сапожек разнообразных цветов, стали выпускать часы и очки, что, в принципе, достаточно закономерно.

Cheapo по-чипу. Изображение № 1.

Название компании вполне себя оправдывает – тут и действительно все очень по-чипу. Но даже такая аппетитная цена – далеко не самое привлекательное в каталоге этой фирмы.

Cheapo по-чипу. Изображение № 2.

Этим летом вышла коллекция говорящих часов – Classic Talking Watch. Говорящее название все объясняет – главная особенность этих часов – то, что они, простите за тавтологию, говорят. Да, да, приятным женским голосом по Вашему велению сообщают точное время, правда, только в английском варианте.

Cheapo по-чипу. Изображение № 3.

Cheapo по-чипу. Изображение № 4.

А помимо этой функции, у часов очень приятный дизайн – как в детстве, пластиковые часы, только в этих какая-то загадочная важность. Еще нельзя не отметить – бесчисленное количество цветовых решений корпуса часов: белые, фиолетовые с черным, серебряные, золотые, бирюзовые с черным, розовые с белым, оранжевые с зеленым и еще миллион всяких сочетаний.

Cheapo по-чипу. Изображение № 5.

  В России они появились буквально пару недель назад, в магазинах пока не продаются, а вот на www.cheapo.ru их можно не только посмотреть, но и купить.


Рассказать друзьям
19 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются