Cheapo по-чипу
Шведский бренд Cheapo совсем недавно, помимо уже привычных пеналок и сапожек разнообразных цветов, стали выпускать часы и очки, что, в принципе, достаточно закономерно.

Название компании вполне себя оправдывает – тут и действительно все очень по-чипу. Но даже такая аппетитная цена – далеко не самое привлекательное в каталоге этой фирмы.

Этим летом вышла коллекция говорящих часов – Classic Talking Watch. Говорящее название все объясняет – главная особенность этих часов – то, что они, простите за тавтологию, говорят. Да, да, приятным женским голосом по Вашему велению сообщают точное время, правда, только в английском варианте.
А помимо этой функции, у часов очень приятный дизайн – как в детстве, пластиковые часы, только в этих какая-то загадочная важность. Еще нельзя не отметить – бесчисленное количество цветовых решений корпуса часов: белые, фиолетовые с черным, серебряные, золотые, бирюзовые с черным, розовые с белым, оранжевые с зеленым и еще миллион всяких сочетаний.

В России они появились буквально пару недель назад, в магазинах пока не продаются, а вот на www.cheapo.ru их можно не только посмотреть, но и купить.






Комментарии к посту «Cheapo по-чипу» 19
"совсем недавно" - около 1,5 года назад???
Дело в том, что в Швеции они действительно вышли примерно год или чуть больше того, но в Россию стало возможным привозить и продавать их только совсем недавно.
Причиной явилось то, что эта модель продавалась раньше, чем их успевали привезти с выпускающего завода. Они невероятно популярные.
я бы такое уродство на руку не одел
В магазинах они еще как продаются =)
Тц Ролл-Холл, м.Тульская. магазин Sneaker-Speaker
стоит это 1100 если я не ошибаюсь... но это полный провал!!
привет из детства)
да очень напомнило пластиковые часики из 90, или даже раньше)
олдскул ))
кстати, недавно был в Швеции и как раз обратил на такие часы внимание!
там реально они есть у всех))))))))
можете говорить, что хотите, но они крутые.
like it.
у меня такие белые, как на первой фотокарточке. и в правду, как в детстве! только круче)
http://www.yaminyami.ru/index.php?manufacturers_id=195&sort=products_sort_order&page=2
для всех желающих)
белые хорошие.
фиолетовые понравились - яркие.
остальные какие то дурацкие.
Почему то вспомнилась *Электроника*-игрушкагде волк яйца собирает!
х.....я полная )))
зачем платить 1100 рублей, если такие же можно купить гдето в старика на барахолке, или даже на ринке...
у кого-нибудь есть такие часы? стоит брать? или может есть что-то в таком же духе, но более стоящее?
хорошие.правда.
тааак. вторые себе заказал.