Views Comments Previous Next Search

Шведская точность в ярком корпусе

484838
НаписалAlyona Alyona23 июля 2009
484838

Шведская компания Cheapo в очередной раз порадовала нас пополнением своей коллекции – на этот раз коллекцией часов. Cheapo выпустили ряд аналоговых часов простых до безобразия и тем самым невероятно привлекательных.

Как и всегда, шведы радуют своими цветовыми решениями. Доминируют нежные оттенки – нежно розовые, нежно оливковые и светло бежевые, но имеются и радикально красные, классические черные и прозрачные.


От розовых часов Cheapo так и веет свежестью и летним настроением. Они будут радовать вне зависимости от настоящей погоды - с ними круглый год вокруг вас будет лето. 

Шведская точность в ярком корпусе. Изображение № 1.

Черные Cheapo одинаково удачно подойдут как к строгому повседневному офисному стилю, так и для клубных ночей. Верный спутник, за счет своей простоты, в любой ситуации будет надежным и с точностью сможет сообщить Вам правильное время.

Шведская точность в ярком корпусе. Изображение № 2.

Белые часы обязаны стать лидером этого лета. Имеют циферблат в черно-белый узор и золотые стрелки, которые удачно смогут подчеркнут загар и подойдут абсолютно под любой стиль и, кроме того, будут уместны в любой ситуации, в какую бы Вы не попали.

 Шведская точность в ярком корпусе. Изображение № 3.

Радикального красного цвета аналоговые часы Cheapo c полосатым красно-белым циферблатом смогут стать ярким акцентом в Вашем образе, выгодно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Шведская точность в ярком корпусе. Изображение № 4.

Часы приятного нежно-оливкового цвета с розовым циферблатом станут оригинальным аксессуаром, который сможет удачно дополнить Ваш образ.

 Шведская точность в ярком корпусе. Изображение № 5.

Эта модель часов Cheapo – прозрачных – являются универсальными в своем роде - за счет черного циферблата и хромированных стрелок, прозрачного ремешка и корпуса они идеально смогут подойти к любому Вашему наряду и станут незаменимым дополнением Вашего образа.

Все эти модели можно посмотреть и при желании купить  на сайте интернет-магазина www.cheapo.ru.

Рассказать друзьям
48 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются