Views Comments Previous Next Search

МАНИФЕСТ НОВОЙ ЖИЗНИ

281478
НаписалВероника Кочубей2 августа 2009
281478

МАНИФЕСТ НОВОЙ ЖИЗНИ. Изображение № 1.

Хватит страдать фигней! Мир перевернулся!

Каждый из вас сучил лапками, до последнего надеясь, что его это не коснется, но перемены необратимы. Праздник закончился, посмотрите правде в глаза: нам нужны новые герои, новые кумиры для подражания!

Мы – поколение fashion –спазмов, воспитанные на глянцевых журналах, мы – жертвы рекламы и западных маркетинговых компаний. Мы, с упоением танцующие под Lady Gaga, Amy Winehouse и Britney Spears – под все эти образцы человеческой деградации,  Мы  ДОЛЖНЫ ИЗМЕНИТЬСЯ.

Мы впитывали в себя всю шнягу, которая сыпалась на нас, как из рога изобилия – мы одевались, выпендривались, гнули пальцы, задирали носы и мерялись пиписьками. Мы все пытались переплюнуть друг друга в снобизме, ебанутости и модности. Все эти наигранные попытки , походящие на клинические отклонения, были единственным смыслом нашей жизни. «Кто не в Прада – тот лох», вот он, девиз нашего поколения!

Гламур заебал.

Пора узнать кое-что о реальной жизни. Здесь, ребятки, новые законы. И то, что раньше казалось всем таким крутым, в реальном мире  - просто не имеет значения.

Кумиры прошлого сезона – бляди и содержанки, олигархи и их дети, знайте – ВЫ НАС ДОСТАЛИ! Поколение «бери от жизни все и желательно бесплатно» закончилось. Новые люди выбирают полноценную жизнь!

Новые герои – это self made people. Люди, за которыми никогда не стояли ни богатые родители, ни спонсоры, ни мужья. Это люди, которые добились всего исключительно своим талантом, своим потом, своим трудом. Это люди, которых вы все когда-то считали «лохами» - одухотворенные, творческие личности.

Наша новая религия – это ТРУД. Засучите рукава своих рубашек от Марка Джейкобса, пора научиться настоящей жизни.

В новом обществе модно быть добрым. Необходимо быть честным, верным, правильным. Засуньте в жопу свой снобизм, спесь и пафос.

Уберите к черту свои сумки Баленсиага, героем человека делает не пиджак Бальмен, а его ПОСТУПКИ.

Мы должны объединиться – мы новые, те, кто уже успел выздороветь, кто успел очнуться от глупости и тлетворной дряни, в которой мы ворились последние несколько лет.

Герои нового времени – это люди, которые ДУМАЮТ и ДЕЛАЮТ.

Этот манифест относится ко ВСЕМ, кто живет мечтами о легкой наживе и верит в то, что полноценная жизнь, - это когда с утра на фитнес а вечером на презентацию. 

Вы все ненавидите друг друга, вам неприятны чужие успехи и вы ждете, когда кто-то споткнется. Вы завидуете людям, которые удачнее вас смогли подставить свою жопу в нужное время.

Обосрать и задушить другого – единственная ваша радость, и вы готовы закидать камнями любого, кто хоть что-то сделал, в отличие от вас.

ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вы ради этого родились?! Ради того, чтобы производить впечатление и пускать пыль в глаза? Хватит смотреться в зеркало, ЗАГЛЯНИТЕ В СВОЮ ДУШУ!

 

Вероника Кочубей

Люда Никишина

 

 

Рассказать друзьям
28 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются