Views Comments Previous Next Search

Zanellato – новое имя в мире моды Восточной Европы!

53107
НаписалФизкультура 2 августа 2009
53107

Изначально бренд Zanellato специализировался на спортивном инвентаре. Вся продукция изготовляется на небольшой, камерной фабрике в Италии. Ну и конечно же для лучшего качества и контроля все производится hand-made.

Zanellato – новое имя в мире моды Восточной Европы!. Изображение № 1.

Сегодня Zanellato - торговая марка, которая специализируется на кожаных изделиях. 
Это роскошные продукты, которые не боятся самых нескромных деталей, изготовленные из качественного сырья, обработанного усовершенствованным способом.

Zanellato – новое имя в мире моды Восточной Европы!. Изображение № 2.

Уважение, следование традициям, но в то же время участие современных дизайнеров в разработках моделей- вот две основные составляющие успеха Zanellato, позволяющие создать изделия высшего качества, отличной факутры,- произведения искусства в мире кожанной индустрии. Усердный труд и творческий подход делают изделия с лейблом “Made in Italy” уважаемыми и заметными во всех уголках мира.

Zanellato – новое имя в мире моды Восточной Европы!. Изображение № 3.

Наше стремление к превосходству достигнуто и доказано, оно и привело компанию Zanelatto к партнерству с известными марками на международном уровне.

“Delta”- линия Zanellato класа luxury,- коллекция must-have изделий в шикарном винтажном стиле, свободная и современная интерпретация моделей, диктующих историю миру кожи. Современные модели, основанные на многолетнем опыте необычайно практичны в использовании, доставят владельцу массу удовольствия и незабываемых впечатлений.

Портфели, сумки, аксесуары - концептуальная классика в новом исполнении. Изделия необычайно мягкие и приятные на ощупь - ведь выбрана натуральная кожа высшего качества. Винтажный эффект потертости достигается благодаря конечной обработке тальком и парафином. Ручное исполнение каждой модели делает ее действительно эксклюзивной и неповторимой. 

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются