Views Comments Previous Next Search

ARSENICUM RE-PRINTS

42727
Написалmaroussia198511 августа 2009
42727

Марка ARSENICUM выпустила лимитированную линию футболок ARSENICUM RE-PRINTS . В линии представлено 13 футболок с самыми популярными дизайнами марки, собранными за 4 года. Многие дизайны изначально были сделаны в единичном экземпляре исключительно для шоу и не были выпущены в тираж.

ARSENICUM RE-PRINTS. Изображение № 1.

Наконец выпущена капсульная коллекция, в которой поклонники марки найдут ранее недоступные принты: резиновая банано-бритва из «автомобильного» шоу ss06, готический принт из нашумевшей коллекции fw0607, молекула из «химической» коллекции ss08, принты из «масонской» коллекции ss09, дизайны из спец-проектов ко дню Святого Валентина для chic-blesk-krasota, специальный дизайн, созданный в сотрудничестве с группой Муммий Тролль, а также дизайн, выпущенный в качестве трибьюта памяти Майкла Джексона.

 Футболки сделаны как для мужчин, так и для девушек и имеют 2 модели по посадке – как стандартную модель fit, так и модную «квадратную» форму. Все футболки имеют  «фирменную» горизонтальную вытачку на спинке.

Ознакомиться со всеми дизайнами Вы можете на сайте www.arsenicum.co.uk в разделе Collections. Линия ARSENICUM RE-PRINTS поступила в продажу в магазин ARSENICUM по адресу Театральный проезд 3, стр3.

ARSENICUM RE-PRINTS. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются