Views Comments Previous Next Search

MIRANDA KERR

7310383
НаписалKorinna 25 августа 2009
7310383

Эта девушка решительно нравится практически всем моим друзьям мужского пола. Девочки же разделились на 2 категории. Одни сочли ее излишне сладкой, или назвали приторной. Другие же наоборот очень любят Керр и считают ее одной из самых красивых моделей. Нашлись и те, что сравнили Миранду с Сашей Пивоваровой и Наташей Водяновой (имеется ввиду внешность)).

Изображение 1. MIRANDA KERR.. Изображение № 1.

Глянец пророчит Керр славу супермодели, но уже сейчас Керр стала первым  австралийским ангелом Victoria's Secret.

Миранда родилась 20 апреля 1983 года в Сидней (Австралия). Детство провела в маленьком провинциальном городоке, куда переехала семья после ее рождения.

 

В 13 лет Миранда училась в All Hallows' School и всерьез подумывала стать диетологом. В 1996 году Керр побеждает в конкурсе моделей в Australian nation-wide model search организованном Dolly Magazine и Impulse fragrances. В 14 лет Миранда снялась для Dolly Magazine. Фотосессия оказавшейся довольно скандальной из-за юного возраста - Миранда позировала в купальнике, что многие сочли детской порнографией. Сама Керр комментировала событие так  «Dolly – журнал для девочек-подростков, а не для мужчин! И я была одета. В фотосессии нет ничего предосудительного...»                                   Вскоре Миранда была зачислена в штат моделей Chadwick Models Melbourne Division (известное австралийское модельное агентство) в Мельбурне; правда, перед этим она все-таки окончила школу. Затем Керр работала с модельным агентством Chic Management Sydney Division – они открыли ей карьерный путь не только в Австралии, но и Японии.

Изображение 12. MIRANDA KERR.. Изображение № 12.

Но настоящую славу Миранда приобрела после участия в рекламной кампании австралийского спортивного бренда Billabong. Она также успела поработать с такими марками, как Tigerlily, Roxy, Billabong Girls and One Teaspoon... пока не получила приглашение в Нью-Йорк...

В Нью-Йорке Керр работала на множестве показов и сотрудничала с самыми разными брендами – от марок средней руки (Baby Phat, Voodoo Dolls, Levi's, L.A.M.B, Betsey Johnson, Rock and Republic ) до самых престижных (Roberto Cavalli, John Richmond, Blumarine Swimwear, Neiman Marcus, Seafolly Swimwear, Anna Molinari). Фото Миранды украшали обложки ведущих глянцевых изданий, а вскоре она впервые вышла на подиум для знаменитого бренда нижнего белья Victoria's Secret. Затем случился контракт с косметической фирмой Maybelline. В 2007 году Миранда стала лицом бренда одежды Arden B и косметической фирмы Clinique.

Изображение 20. MIRANDA KERR.. Изображение № 21.

Также красавица успела сняться в клипах хип-хоп исполнителей Кани Уэста (Kanye West) и Pharrell Williams. Была у Миранды небольшая роль в знаменитом американском ситкоме «How I Met Your Mother» (в одной серии).

Изображение 24. MIRANDA KERR.. Изображение № 25.

В начале 2008 года стало известно, что Миранда встречается с актером Орландо Блумом (Керр буддистка по вероисповеданию, как и ее британский бойфренд-звезда).

В 2009 году Миранда планирует выпустить свою первую книгу это будет пособие для девушек, мечтающих о совершенной фигуре.

Изображение 29. MIRANDA KERR.. Изображение № 30.

Рассказать друзьям
73 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются