Views Comments Previous Next Search

Фэшн на youtube

103366
Написалann piper27 августа 2009
103366

Посвящать один пост одному видео отныне как-то не комильфо. Но за неделю накопилось 3 замечательных видео, касающихся моды и двух нарицательных фэшн-персонажей – знаменитого стилиста Рейчел Зоэ (Rachel Zoe)  и не нуждающуюся в преставлениях Анну Винтур (Anna Wintour), которыми хочется поделится.

 

                                                                        - 1 -

На выходных Анна Винтур стала гостем шоу Девида Леттермана. Она была на диво мила и улыбчива.

Анна: «Я тут прочла на неделе в The New York Times что я Снежная Королева, Король-Солнце, пришелец с 9-го района и что я – доминатрикс.»

Ну и – об этом написали, наверное, всюду – рассмеялась.

 

 

                                                                        - 2 -

Рейчел Зое занимается очень важным делом – какому-нибудь стиву джобсу до нее далеко. Она – стилист знаменитостей. Церемония Золотой Глобус для Рейчел важнее президентских выборов. Конечно же у нее есть свое риелити-шоу The Rachel Zoe Project. Если вы еще не видели/не слышали ее, стоит это сделать.

 

А теперь то, из-за чего весь сыр-бор – непетросяновская пародия на Рейчел.

 

 

                                                                            - 3 -

Возвращаясь к снежной-королеве-из-девятого-района, в следующем видео, которое яростно пропагандирует шопинг засветилась куча занаменитостей – Пи Дидди, Сара Джессика-Паркер, какая-то из Олсен, Оскар де ла Рента, но больше всего публику взволновали не они, а то, что Анна была в футболке. Аййййййй дааааааааай. )

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются