Views Comments Previous Next Search

Egoistyle t-shirts

203624
НаписалLove Pavlova2 сентября 2009
203624

Наверняка, каждый из вас, не раз хотел быть в центре внимания. Чтобы взгляд проходящих мимо людей останавливался на вас. Каждый из нас добивался этого разными способами: яркий макияж, яркие аксессуары, да все что угодно, лишь бы на вас обратили внимание! Но самый верный способ привлечь к себе внимание – это одежда, в данном случае - футболка! Уверена, вы не раз искали интересные футболки. Случайно находили их на распродажах, завидовали клубным модникам, заказывали в интернет-магазинах, просили привезти друзей, путешествующих по Европе. Я, так же как и вы хотела иметь футболки с запоминающимися принтами. И, о чудо! Теперь такая возможность появилась:)

Egoistyle, собрав трех талантливых художников, с творчеством которых можно ознакомиться перейдя по ссылкам в конце поста, придумали 13 отменных дизайнов для футболок. Все принты оригинальны и претендуют на звание «exclusive». Так как тиражи крайне ограничены, вероятность того что вы будете почти единственным человеком в подобной футболке говорит само за себя!

Что приятно, и не может не радовать - это не какие-то дешевые китайские майки с кривыми швами и нелепым фасоном, а футболки с удивительным качеством ткани и кроя.
Еще одно приятное и многозначительное дополнение к данному проекту – в роли моделей в этой фотосессии приняли участие: Леня Лукин – молодой и перспективный прорайдер Сirca и всемирно известная модель – Ирина Куликова. Ребята с радостью согласились стать лицами данного проекта, за что им огромное спасибо! Они как никто, просто и ярко смогли преподнести данное детище – футболки от Egoistyle. В роли фотохудожника выступил небезызвестный креативный фотограф - Eugene Klement.

Egoistyle t-shirts. Изображение № 1.

Egoistyle t-shirts. Изображение № 2.

Egoistyle t-shirts. Изображение № 3.

Egoistyle t-shirts. Изображение № 4.

Egoistyle t-shirts. Изображение № 5.

Egoistyle t-shirts. Изображение № 6.

Egoistyle t-shirts. Изображение № 7.

Egoistyle t-shirts. Изображение № 8.

Egoistyle t-shirts. Изображение № 9.

Egoistyle t-shirts. Изображение № 10.

Egoistyle t-shirts. Изображение № 11.

Egoistyle t-shirts. Изображение № 12.

Egoistyle t-shirts. Изображение № 13.

А вот и ссылки на творцов:
Основоположник и предводитель  - Egoistyle - http://egoistyle.livejournal.com/ LordMx (Макс) - http://lordmx.livejournal.com/
Posta0 (Коля) - http://users.livejournal.com/posta0_/
Mel (Женя) – пока не обзавелся своей страницей, так что coming soon…

Рассказать друзьям
20 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются