Views Comments Previous Next Search

Centro открыл флагманский магазин в Москве

12830
Написалcentro7 сентября 2009
12830

Centro продолжает развивать сеть своих магазинов модной обуви и аксессуаров и 29 августа 2009 года запустил флагманский магазин в Москве в ТЦ «Метрополис» — самой крупной торговой площадке столицы, которая открылась в этом году.

В рамках открытия в течение всего дня в магазине шли показы коллекций Centro, а также состоялся концерт группы «Челси». Каждый покупатель смог получить фотографию на память и автографы участников группы, а некоторые посетители даже приняли участие в показе коллекции Centro на подиуме в магазине наравне с профессиональными моделями.

Магазин расположен на 2 этаже ТЦ «Метрополис» и занимает площадь 700 кв. м. К разработке дизайна интерьера и планировки торгового пространства были привлечены крупнейшие британское брендинговое агентство FITCH и немецкое агентство Gruschwitz GmbH, специализирующееся в области ритейл-дизайна. Яркое графическое оформление магазина в стиле бренда, а также цветная сезонная графика делают магазин Centro приятным местом для покупок. Это оценили первые его покупатели — за первый день работы магазин посетили около 4000 человек.

Centroэто российская сеть монобрендовых магазинов модной обуви и аксессуаров по доступным ценам, работающая в формате «Fast Fashion». Товары, выпускаемые под маркой Centro, ориентированы на молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет, которые покупают обувь, чтобы выглядеть модно, но не хотят тратить на это много денег. Ассортимент коллекций включает широкое разнообразие женской, мужской, спортивной и детской обуви и сопутствующих товаров, в том числе сумок, бижутерии, средств по уходу за обувью, носков, колгот, зонтов, кошельков и других товаров. Торговая сеть Centro насчитывает 27 магазинов в 18 городах России, которые были открыты за 9 месяцев.

Centro открыл флагманский магазин в Москве. Изображение № 1.

Centro открыл флагманский магазин в Москве. Изображение № 2.

Centro открыл флагманский магазин в Москве. Изображение № 3.

Centro открыл флагманский магазин в Москве. Изображение № 4.

Centro открыл флагманский магазин в Москве. Изображение № 5.

Centro открыл флагманский магазин в Москве. Изображение № 6.

Centro открыл флагманский магазин в Москве. Изображение № 7.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются