Views Comments Previous Next Search

На что стоит обратить внимание этой осенью

6620763
НаписалВлад Лисовец14 сентября 2009
6620763

На что стоит обратить внимание этой осенью. Изображение № 1.

Тем,кто ещё не успел обновить свой гардероб,я бы хотел дать несколько советов относительно того,на что бы следовало обратить внимание этой осенью.

В гардеробе стильной девушки в этом сезоне обязательно должен быть удлинённый двубортный пиджак с глубоким вырезом.Или из драповой,или из пальтовой ткани.На что стоит обратить внимание этой осенью. Изображение № 2.

Пиджак может быть даже и джинсовым.Постарайтесь найти длинный джинсовый пиджак с подплечниками.Не обязательно,чтобы он был синим,пиджак может быть и цветным:жёлтым,зелёным,красным.В этом сезоне это будет самым модным.

Носить эти пиджаки стоит с узкими брюками или,как вариант,с бананами на завышенной талии.На брюки с завышенной талией стоит обратить особое внимание тем,кто визуально хочет удлинить ноги и спрятать бёдра.Предпочтение здесь отдаётся тонкой шерсти,трикотажу.Хочу ещё обратить ваше внимание на то,что,несмотря на то что на дворе осень,в моде остаются светлые джинсы.Носить их стоит с тонкими матовыми ремешками.При этом ремешок может быть не в тон пиджака.Если даже они одного цвета,то должны отличаться по оттенкам.

На что стоит обратить внимание этой осенью. Изображение № 3.

В этом сезоне модными также остаются шарфы-косынки.На данный момент это весьма актуальный аксессуар.При этом это может быть как большая длинная шаль,так и большой платок из трикотажа или хлопка.ШАрф-косынка должен быть обмотан вокруг шеи в ковбойском стиле-уголком вперёд.

Что касается головных уборов,то сейчас особенно актуальны шляпы,хотя наши женщины не очень-то их и любят.Но кому они нравятся,стоит обратить внимание на шляпы с полями,подвёрнутыми по кругу вверх,при этом верхняя часть шляпы должна быть низкой.Носить их следует на затылочной части,чтобы лицо было открыто.Ни в коем случает не следует надвигать её на брови.Тем же,кому не подходят шляпы,стоит приобрести берет,который не выглядит столь вызывающим как шляпа.Носить берет,так же следует на затылке,не надвигая на брови.

На что стоит обратить внимание этой осенью. Изображение № 4. На что стоит обратить внимание этой осенью. Изображение № 5.

На что стоит обратить внимание этой осенью. Изображение № 6.

Из обуви в этом сезоне стоит отдать предпочтение ботинкам,в которые можно заправлять брюки.Это могут быть ботильоны или ботинки на шнуровках.Они будут очень хорошо сочетаться с длинным пиджаком.Выглядеть в этом вы будете очень можно и экстравагантно.

Что касается цветов,то не могу сказать,что  какой-то в этом сезоне будет доминирующем.Модными будут светло серый,жёлтый,тёмно синий,тёмно зелёный,кирпичный и бордовый.От фиолетового стоит отходить.Цвет уже очень заезженный.На мой взгляд,он уже не выглядит актуальным на сегодняшний день.

Ваш Влад Лисовец.

Рассказать друзьям
66 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются