Views Comments Previous Next Search

Презентация рождественской коллекции River Island

22356
НаписалЛина 24 сентября 2009
22356

Презентация рождественской коллекции River Island. Изображение № 1.

18 сентября в Москве английский бренд River Island представил свою новую коллекцию New Year party-wear (одежда для вечеринок). Приглашенные представители российского глянца и телевидения первые в Европе познакомились с последними новинкам. Даже в Великобритании, на родине бренда, презентация состоится только в следующем месяце. Сама же коллекция поступит в продажу только в декабре.

 Презентация рождественской коллекции River Island. Изображение № 2.

Мероприятие прошло в ТЦ Метрополис, именно с этого торгового центра началась история River Island в России. Познакомиться с новой коллекцией пришли и большие поклонники марки: популярные VJ MTV и МУЗ ТВ, Ирена Понарошку, Тимур Соловьев, Виктория Дайнеко.

 Презентация рождественской коллекции River Island. Изображение № 3.

В  новогодней коллекции River Island балом правит эклектика и миксует клубный стиль с повседневной модой. В женской линии атмосфера дискотек 70-х сливается с внушительным деловым стилем 80-х, а мужская линия, в свою очередь, объединяет имидж рок-звезды с консервативными мотивами милитари. Благодаря такому сочетанию сногсшибательный микс River Island безальтернативно станет коллекцией клубной одежды № 1.

 Презентация рождественской коллекции River Island. Изображение № 5.

Адрес магазин: м. Войковская, Ленинградское ш. 16, тел.: 663-88-64

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются