Views Comments Previous Next Search

NOOKA : стиль времени

3738
Написалto be continued3 октября 2009
3738

Не так давно NOOKA приехали знакомиться с вами на пикник афиши,смотрели на вас загадочным взглядом времени на VINZAVOD'е (Design Act).И вы уже сумели понять,что из себя представляют часы будущего.А быть может,уже приобрели этого

тайм- гаджета.

А если нет, я вам расскажу немного о нём.

NOOKA-это время на вашей руке.

Даже язык не поворачивается назвать этот определитель времени часами!

Почему?

Возьмём к примеру:

Nooka модель Zub Zenh GL 20,которые были созданы специально для Kanye West и его шоу Glow in the Dark. успешное промо, наделавшее много шума позволило запустить модель в серийное производство. Теперь эту модель Nooka можно приобрести в West Showroom в Нью-Йорке, что на 72 авеню или в Москве. Раскрасить ночь красками минут,теперь не проблема! Разве могут обычные часы светится в темноте,демонстирируя окружающим не свои стрелки,а маленькие квадратики,по которым удобно узнать what`s the time now?!

а ещё nooka сумеет выделить тебя из толпы,подчеркунуть твою индивидуальность

и самое главное подарит тебе заряд + отличного настроения,независимо от того каким бы сложным и изнурительным не казался бы для тебя этот день,ну и конечно,сделает твой вечер в компании друзей более фантастическим,а свидание с любимым человеком станет ещё одним поводом для подарка в виде этих нейрошикарных курантов.

не знаю,кто ты человек!девушка-парень-мальчик-мужчина-девочка-дедушка-женщина-бабушка,главное,если ты дочитал до этой строчки,значит,жажда нового ещё кипит в твоём чайнике.

мне ещё столько нужно рассказать тебе по идеи о nooka,но места для текста остаётся всё меньше и меньше.

Поэтому призываю вас Земляне,ознакомиться с этим чудовременным объектом на данном сайте,здесь же вы можете его заказать.

 http://www.nookawatch.ru

ну а теперь,как говорил,мастер Йода:"Да прибудет с Вами сила."


Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются