Views Comments Previous Next Search

Ukrainian Fashion Week: все в мясо!

281812
НаписалВера Пэ22 октября 2009
281812

Само словосочетание "украинская неделя моды" звучит еще забавнее, чем "российская неделя моды". Последние события с Ukrainian fashion week показали, что украинским модельерам до haute couture, как до луны. Подтверждение этому - вечеринка, прошедшая в рамках недели моды в стейк-хаусе Goodman.

Я не буду морализировать о том, что творилось 18 октября в Goodman'e. Арт-вечеринка под названием "Steak... Why not?", организованная рестораном совместно с украинскими дизайнерами Ольгой Громовой и Алексеем Залевским, говорит сама за себя. Среди гостей можно было заметить главного редактора украинского L'Officel Ирину Данилевскую. Интересно, Эвелина Хромченко почтила бы своим вниманием подобное сомнительное мероприятие, проводись оно в Москве?

Кстати, возмущенные украинцы, не пожалев денег, дозвонились до офиса компании Goodman в Лондоне и выразили свое недовольство показом. В стране, раздираемой политическими баталиями и с сильной социальной разобщенностью, подобное мероприятие смотрелось как пир во время чумы.

.Ukrainian Fashion Week: все в мясо!. Изображение № 1.

 Ukrainian Fashion Week: все в мясо!. Изображение № 2.

 Ukrainian Fashion Week: все в мясо!. Изображение № 3.

Ukrainian Fashion Week: все в мясо!. Изображение № 4.

Ukrainian Fashion Week: все в мясо!. Изображение № 5.

Ukrainian Fashion Week: все в мясо!. Изображение № 6.

Ukrainian Fashion Week: все в мясо!. Изображение № 7.

Ukrainian Fashion Week: все в мясо!. Изображение № 8.

 

Рассказать друзьям
28 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются